Мне нужно положить на сайте псп на счет 100грн сыну но у меня Master Card Gold,а ее не принимает нужна Visa Classic.Gold.Platinum.Кто поможет? я переведу Вам 100грн,а вы пополните их в учетной записи
Мне нужно положить на сайте псп на счет 100грн сыну но у меня Master Card Gold,а ее не принимает нужна Visa Classic.Gold.Platinum.Кто поможет? я переведу Вам 100грн,а вы пополните их в учетной записи +50 грн Вам за помощь