Улыбчик• 17 марта 2015
Кто нибудь встречал недорогие сумки кросс-боди?
Девочки, очень хочу сумку кросс-боди, но цены не то что кусаются, а загрызают. Может кто-то встречал не дорогую сумку или СП с таким планом сумок?
Улыбчик
• 17 марта 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
да, около 900
вот-вот, столько за сумку отдать жаба душит
Закидай меня камнями• 17 марта 2015
Кожа - да 900-1300 в зависимости от магазина, полно в городе. Дешевле не видела и тут.
ОноВамнадо• 17 марта 2015
Я купила себе как на втором фото. Отдала 970. Но чтобы столько заплатить, нужно ооочень ее хотеть:) Как-то к сумкам всегда была равнодушна. И как только подорожали, так сразу и приспичило
Девальвация• 17 марта 2015
Ответ дляМафиозная
такая есть. Pull and Bear сумка-клатч Сток.100грн
жуть!!!
Бочка порохУ• 17 марта 2015
Ответ дляМафиозная
как в теме ищу да? спрашивают об одном, а в ответ - шо попало...
sana503princess• 17 марта 2015
Автор, а Вас только кожа интересует? есть вот такие польские, и недорого совсем:
sana503princess• 17 марта 2015
Материал : Эко-кожа
Цвет: Red, Black, Beige, Mint
Размер: 25 x 34 x 2 (см)
Клатч закрывается на молнию;Внутри один отдел, который закрывается на молнию, с двумя карманами для мелких предметов; Клатч оснащен съемным плечевым ремнем на карабинах и дополнительным ремешком на руку.
Цвет: Red, Black, Beige, Mint
Размер: 25 x 34 x 2 (см)
ПушАпница• 18 марта 2015
Ответ дляМафиозная
Это за нее еще надо доплатить человеку 100 грн., чтоб кто-то забрал. Почему себе не возьмете?
пАлАвинкА• 18 марта 2015
Улыбчик
• 18 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
какая именно есть?
пАлАвинкА• 18 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
какая именно есть?
Они все есть) Не знаю почему так получилось.но кидала ссылку на кросбоди именно,а получилось на галерею. Вот тут смотрите, все есть) https://www.kidstaff.com.ua/tema-9286133.html
Улыбчик
• 20 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
спасибо)))
а как на сайте заказать не подскажите?
bessenok741296• 21 марта 2015
выбирайте продавца https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%2BAl...