Глаголица• 17 марта 2015

Вылила ее ПОЙЛО в унитаз. Продолжение про маму

Про маму, которая гостит. Тему закрыли. Она начала месить домашнюю лапшу, ее об этом никто не просил, вместо того чтоб погулять с внуком лепенила свои макароны, потому что она их любит и дешево, заставляла есть. Я пошла и вылила тарелку в унитаз. Хоть полегчало.
Innag• 17 марта 2015
Ответ дляГлаголица
То есть пусть развлекается как хочет? Но она вроде как не у себя дома. Почему мы длжны есть то, что решила она? Не мы же в гостях. Вчера решили варить борщ. Сегодня сюрпрайз.
Девушка - суть претензий? Скажите мамочка ты в гостях, отдыхай я сама все приготовлю...И если она решила вам что-то сделать скажите спасибо и все... Она же у вас не навечно..Потерпите человека которому вы обязаны жизнью

Кусачая Я• 17 марта 2015
Ответ дляГлаголица
домашняя лапша, потом из нее суп, на приготовлении порции лапши на одну кастрюлю уходит три часа.
Я за три часа успеваю сварить борщ, сделать плов и убрать квартиру, еще и сериал глянуть. Но мама замесила лапшу ни с кем не советуясь.
моя мама делает лапшу за час))). И бросает ее тут же уже кипящую каструлю на плите, т.е. делает сразу два дела и суп готов за 1,5 максимум.
Я буду делать это же в 2 раза дольше или еще проще куплю готовую. Но суп с лапшой домашний это ммммм.м. Ради такого маму не трогала)))))))))
Ну мы все очень разные
автор Глаголица • 17 марта 2015
ИННАГ, ПОДОЖДИТЕ, А ВЫ В ГОСТЯХ У ДОЧЕРИ ХОТИТЕ БЫТЬ ПОЛНОПРАВНОЙ ХОЗЯЙКОЙ?
Мелочунь• 17 марта 2015
Ответ дляГлаголица
а вы чтоб не было сюрпризов, готовьте сами заранеее
мама приехала, а борщ уже готов, котлетки нажарены, гречка сварена и т.д и все маме делать нечего, пусть с внуками отдыхает
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 марта 2015
Что бы с вами так поступали ваши дети! Я вам желаю!
ksuha747• 17 марта 2015
Ответ дляГлаголица
Варить борщ и лапшу месить - яркое развлечение. Что с вами? Мама хотела сделать сюрприз. А у вас агрессия через край ключом. Может, просто вам мама не к месту пришлась? Или нелады какие-то дома?
И это...хлебные изделия в унитаз - это плохо. Честно.
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
Ответ дляГлаголица
уже то, как Вы описываете происходящее, возмутительно, эта женщина дала вам жизнь и вырастила, да, у Вас могут не совпадать точки зрения, но уважение она от Вас заслужила. Если конечно она не ведет асоциальный образ жизни. Слова бабушек: наши внуки за нас отомстят!

Innag• 17 марта 2015
Ответ дляГлаголица
Я хочу что бы мой ребенок меня любил...А если он будет меня любить его не будет разражать то что я у него дома. Правда?
Мы не знаем почему ваша мама у вас дома готовит...Может вы ее просто не кормите? Или она не ест то что готовите вы? Не задумались об этом? Ваша фраза - вместо того что бы играть со внуком пошла готовить? А вы считаете что к вам наемная прислуга приехала - и вы должны решать что ей делать?
неДоПриличий• 17 марта 2015
Узнайте у мамы, как часто она жалеет, что вовремя не спохватилась и аборт не сделала.
пьЯНА• 17 марта 2015
Хоспади,автор,Вам срочно к врачу...лечитесь маме
Чебуратор• 17 марта 2015
Автор , задумайтесь, уже человек 20, а то и больше сказали что Вы не правы и нужно лечить нервы, я думаю, что это не спроста и таки нужно что-то делать со своей агрессией и своими нервами...
Лагшмивара• 17 марта 2015
Ответ дляГлаголица
Господи, и ЧТООООООО????
Вам же меньше готовить.
если вы не любите маму, снимите ей угол и поселите её туда. зачем так измываться и обсасывать на советчице?
Самоучка• 17 марта 2015
Ответ длянеДоПриличий
Форточка• 17 марта 2015
Автор!вы больная на голову, простите.
Наверняка• 17 марта 2015
Ответ дляГл. Амурная
Вы так завуалировано ищите себе психотерапевта???
оксюморон• 17 марта 2015
Глупая Вы автор!!! Я бы много отдала чтоб маму хоть увидеть еще разок...ее больше нет... А вы выпендриваетесь, за лапшу не посоветовалась, цените пока мама рядом))
автор Глаголица • 17 марта 2015
Да, есть сестра. Вчера мама ее позвала, и они съели борщ, осталась только тарелка мужу. Я осталась ни с чем и малой тоже, пока его укладывала- они дружно пообедали.
Собственно потому меня и понесло. Что не оставили даже ребенку
ЗабежАЛОЧКА• 17 марта 2015
Автор, Вы - бессовестная
Вы уж точно не имеете никакого права так себя вести ну хотя бы с человеком старше Вас по возрасту. Я так думаю напоминать Вам, что это МАМА смысла нет вообще.
brightbeam• 17 марта 2015
Ответ дляГлаголица
якщо ви автор теми про те, що АТО спортило вам життя, бо мама переїхала- то скажу одне:
ХВАТИТЬ СТВОРЮВАТИ дибільні теми! мені шкода вашу маму, але зовсім не вас! і так як я тут думають, як бачите, багато. дякуйтебогу що вона заоишилась жива! хоча складається враження, що ви не особо то раді....

Мелочунь• 17 марта 2015
а может это троль?)
ЛЮБА• 17 марта 2015
Ответ дляГлаголица
Я,бы сейчас много чего отдала,что бы моя мама была жива...и , сказала бы огромное спасибо,что бы она не сделала...берегите,любите и просто скажите маме за то что она есть....
Автор ,вам не стыдно,истеричка вы....
brightbeam• 17 марта 2015
Ответ дляInnag
Лагшмивара• 17 марта 2015
Ответ дляГлаголица
Если у вас только одно блюдо - борщ - на всех и на весь день - то плохая хозяйка Вы.
Innag• 17 марта 2015
Ответ дляГлаголица
ааа... так проблема в том что вам не осталось, или в трех часах готовки? Думаю основная проблема что вам мама жить мешает. Поэтому каждое ее движение вас раздражает. Мне и вас жаль и ее. У вас нет нормальных отношений...нет любви и доверия в отношениях...не дай Бог до такого дойти со своим ребенком...
На-перекуре• 17 марта 2015
Такое ощущение,что Вас усыновили...Какая же вы неблагодарная!!!
Безберлоги.ру• 17 марта 2015
с облегчением
ArtPix фотовышивка• 17 марта 2015
Нет, я не верю в таких неблагодарных дочерей. Автор явно просто глупый троль.
Безберлоги.ру• 17 марта 2015
Ответ дляГлаголица
мама. могла хотя бы спросить будете ли вы это есть.
я не понимаю такого отношения приятно сделать , то что человеку хочет, а так...
Сейчас вас заффукают тут . автор.Бегите
Называйте меня Повелитель• 17 марта 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Предыдущую тему не читала, но от вас уже в шоке!
Аноним_1537• 17 марта 2015
У меня тоже не всегда были простые отношения с мамой,зато был повод воспитывать в себе терпение, терпимость и прощения- и себя и других.. Ваши темы очень больно читать. Пока такая нетерпимость в семьях, какие отношения могут быть между чужими?
Понятно, что тяжело, когда привычный уклад семьи разрушается и все это на неопределенное время, но попытайтесь ради себя немного успокоиться и отстраниться от негатива.
Тяжело, я знаю. Мне иногда приходилось и адаптол , валериану и т.п пить. И книги разные читать- Луизу Хей, например. И маме дала- ей очень понравилось- стали стараться быть терпимее вместе, меньше навязывать свое мнение родным и искать компромиссы)) Она даже спросила- почему же в наше время ничего нам не объясняли, как вести себя, к чему стремиться, как учиться прощать и принимать.. Нас к этому привело настоящее и непоправимое несчастье- жуткая болезнь и медленная смерть моего отца.