Хвець-тець• 17 марта 2015
А вы когда-то выигрывали конкурсы фотографий без агитации?
Вот решила поучаствовать, но интересно хоть кто-то выигрывал,не призывая голосовать своих друзей в инете? мне часто на разных сайтах приходят просьбы проголосуй там и сям.
И второй момент,можно ли конкурировать с профессиональными фото?
Пописанная парта• 17 марта 2015
На сайте детской одежды, среди своих покупателей устраивали конкурс. Там детки должны были быть сфотографированы в одежде, купленной на том сайте. И голосовать могли только реальные покупатели данного интернет-магазина. По-моему довольно честные условия. Моя доця принимала участие 3 раза, 1 раз заняла 1-е место среди 600 фотографий. Фотографировала я её сама. (не проф. фото) Призом был сертификат на некую сумму (не маленькая сумма) в этом же интернет-магазине)
Бабка-ежика• 17 марта 2015
Участвовала давно на сайте Сандоры, выиграли только фото профессионалов фотографов(
Пописанная парта• 17 марта 2015
Ответ дляБусурманша
это когда все с агитацией, а вы без? Нереально...
Согласна) Условия голосования нужно делать адекватными.