Уходя дверю не хлопать• 17 марта 2015

Посоветуйте гинеколога-эндокринолога, пожалуйста.

Знаю, что таких вопросов и ответов уже было-было. Все популярные фамилии на слуху-Попова, Татарчук, Бондаренко. Но мнения настолько диаметрально противоположные-от "врач от Бога" до "лечусь от рака", что я не знаю куда бежать и кого искать. Спасибо.
СирОжино пирОжино• 17 марта 2015
Автор, могу посоветовать Демьяненко Лесю Владимировну, на Кловском спуске, 13 а, но честно сказать я не сильно от нее в восторге,хоть ее многие хвалят. Если интересно, ном.тел.дам.

СирОжино пирОжино• 17 марта 2015
Еще подруга дала номер тел. гинеколога. у нее стаж 32 года, говорит, что супер врач, она именно с ней забеременела.Работает на Саксаганского Франковская Мария Петров.Смотря какая у Вас проблема.
Кошка Мурка• 17 марта 2015
Я вот к Поповой еду в очередной раз. 5 лет назад у нее лечилась, очень довольна результатом.
И вот сейчас гормоны съехали, пусть думает ,что со мной делать.
СирОжино пирОжино• 17 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Сколько стоит у нее сейчас консультация?
Кошка Мурка• 17 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
В Медисвите 550 грн, есть еще другая клиника, где она принимает, там вроде 500.
СирОжино пирОжино• 17 марта 2015
Ответ дляКошка Мурка
Ясно, спасибо!Я пока думаю на счет нее. Многие ею довольны, моей куме она навредила((
Показушница• 17 марта 2015
Я ходила к Павловой Евгении Викторовне. у меня поликистоз яичников. мне понравилось. отзывы про нее читала на донецких сайтах. она сначала все разузнала: когда первые М, как забеременела, как прошла первая беременность и послеродовой период. дала направление на гормоны. не на все сразу, а только на некоторые, чтобы мне дешевле было. при этом меня порадовало то, что она сказала, что такие серьезные гормоны как Диане 35 пить не надо, так как у меня легкая форма. при этом полгода назад ходила на прием к Рябец С.М. в Добробут. читала про нее хорошие отзывы, но два раза пришла на прием и два раза ждала полчаса под кабинетом!!! ну и выписала она мне дексаметазон по 2 таб на 4 месяца + диане35. учитывая то, что М. тогда у меня шли нормально, и страх от побочек, отказалась от такого лечения. самое забавное, что пока собиралась сдать анализы, забеременела второй раз. теперь у меня другая головная боль, т к еще один ребенок совершенно не входил в планы.
скорейшего Вам выздоровления)
автор Уходя дверю не хлопать • 17 марта 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Не, если вы не в восторге-тогда не надо, спасибо.)
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот такая же проблема.) Большое спасибо!

Ответ дляКошка Мурка
О Поповой разные отзывы, хоть положительных и больше. Но говорят, что она очень дорогой врач. Деньги то такое, если б эффективно.)
Ответ дляПоказушница
скорейшего Вам выздоровления)
Большое спасибо! А мне бы забеременеть и я думаю, что одна из возможных причин-гормоны, хотя анализы и в порядке...
СирОжино пирОжино• 17 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ее номер 067-795-83-39 Франковская М.П.Попробуйте, подруга и ее сестра с Питера к ней приезжала, забеременели обе.
Показушница• 17 марта 2015
Павлова - доктор приятный и аккуратный. мне понравилась. и отзывы можете сами посмотреть на донецких сайтах. она раньше беременных вела, но, видимо, с ситуацией на Востоке пришлось уехать в Киев.
Ответ дляКликОЛЬКА
Ух ты! Большое спасибо!
Ответ дляПоказушница
Большое спасибо!
Пуки-куки• 17 марта 2015
Олиярник Марта Игоревна! Принимает в Вита-Медикал (м.Минская) в инете есть инфо. Специализируется на бесплодии, очень мне нравится, я к ней хожу уже 6-й год, и беременность на узи наблюдала у неё и просто на осмотр/анализы. Советую! Первичный прием около 220 грн. недавно был.
Ответ дляПуки-куки
Большое спасибо!