ПАЦАНКА О• 14 марта 2013
Маникюр. Делаете сами ил в салоне?
Вот, просто любопытно. Сами делаете себе маникюр или в салоне красоты?
Результат:
вже голосів:
89 (65.93%)
чаще всего сама
31 (22.96%)
чаще всего в салоне / у мастера на дому)
15 (11.11%)
как когда получается
ПАЦАНКА О
• 14 марта 2013
Я вот как раз сижу дома и делаю маникюр
Не помню, когда в последний раз в салон для этого ходила.
ПАЦАНКА О
• 14 марта 2013
Ответ дляiolanta88
ко мне девочка приезжает на дом
Хороший вариант
Армейская• 14 марта 2013
Что значит ’чаще всего в салоне’? только в салоне, сама не делаю никогда.
мамуля Дашули• 14 марта 2013
не вижу смысла платить за маникюр, делаю сама, довольно неплохо. В салоне делала один раз, разницы не вижу. А еще, очень боюсь за инструменты, ведь как они обработаны никто не видел.
ПАЦАНКА О
• 14 марта 2013
Ответ дляБегущаяпо
не делаю вообще - забыли вариант
Хм, да, как-то не подумала об этом))) Но опрос то для тех, кто все же его делает
мамуля Дашули• 14 марта 2013
Ответ дляНовый
Делаю в салоне, мастер обрабатывает интсрумент при мне.
чем?
Бабушка мороз• 14 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
+100% По этой причине (инструменты)-никогда не делаю в салоне!
Спасатель Малибу• 14 марта 2013
Всю жизнь делаю себе сама дома. Не хочется какой-нибудь Гепатит подцепить и еще за это заплатить.
Армейская• 14 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
чем?
что значит чем? антисептиком. И кладет в стерилизационный аппарат.
Kasha Kasha• 14 марта 2013
Ответ длямамуля Дашули
Я делала маникюр салоне 1 раз. Вообще не заметила разницу с домашним маникюром. Плюс домашнего маникюра - это свои инструменты и делаешь, когда хочешь.
мамуля Дашули• 14 марта 2013
Ответ дляАрмейская
ну почему вас удивляет мой вопрос, некоторые спиртиком протерли и вся обработка
ПАЦАНКА О
• 14 марта 2013
Ответ дляzheeenka
я делаю в экспресс маникюре
сама не умею
Я тоже когда-то не умела, но мне было интересно наблюдать за тем, как это делает мастер. И теперь получается все отлично. Даже педикюр наловчилась делать)
Карусель-весель• 14 марта 2013
можно попробывать
но вот когда делает кто-то мне приятней,сидишь,думаешь о своем,а тебе красоту наводят)
ну и плюс,когда в декрете была-поход на маникюр был поводом выйти из дома и отвлечься)
Бабушка мороз• 14 марта 2013
У моей знакомой после маникюра в салоне- по рукам пошла какая то болезнь. Ногти послазили, кожа рук желтая и сухая, жутко смотреть. Несколько ЛЕТ лечилась и до сих пор не вылечилась до конца :((( Очень не доверяю всем этим салонам, даже кучу передач про это было, что там могут сотворить с тобой :((
Пушап Ми• 14 марта 2013
Делаю сама всегда! У меня просто панический страх перед грибком, который заносят в салонах. А про гепатит, я вообще молчу!
Может я делаю не так качественно, как мастер, зато я спокойна - даже если порезалась!
Армейская• 14 марта 2013
Ответ дляursula
И на сколько кладет в аппарат??
И что Вы все это время делаете на маникюре??
в приличном салоне не один комплект инструментов, а три. Одним делают - остальные стерилизуются. Я не бегаю из салона в салон, у меня есть один проверенный мастер и свои ручки и ножки я доверяю только ей уже много лет))
Бабушка мороз• 14 марта 2013
Ответ дляАрмейская
Ну, в таком случае, можно не переживать. Но чтобы найти своего такого мастера, нужно ведь сначала рискнуть. Но я не буду (есть очень нехороший пример)
Бабушка мороз• 14 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
Вот-вот, грибок занесли знакомой. Какой то ужасный, года лечилась и еще не избавилась от него. Руки просто страх :(((
Ответ дляАрмейская
Поверьте, даже в захудалом салоне не один комплект......
А вот как его до Вас стерелизовали......................... Многие верят на слово!
ПАЦАНКА О
• 14 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
В суд не подавали?