Помеха справа• 14 марта 2013
Как сварить уху с головы семги?
Есть голова семги. Как из нее сварить уху? Я уху никогда не варила, незнаю даже сколько она должна вариться. Подскажите как вы ее варите) прошу не ругать, я просто уху не люблю поэтому и не варю ее, а есть голова - то не выбрасывать ее же, муж будет есть.
Семен Семеныч• 14 марта 2013
Я сначала бросаю картофель, а когда закипит - голову сёмги. Она очень быстро варится...
Катька Пушкарева• 14 марта 2013
варите картофель,морковь потом ложете туда голову мин.15,а потом приправы,доводете до нужного вам вкуса и приятного апетита
Петя-петушок• 14 марта 2013
глаза главное вытащить...
не прикол - золовка варила , а мне глаз попался , правда там сом был огромный...
10 лет из голов уху есть не могу)))
Семен Семеныч• 14 марта 2013
Ответ дляАннуитет
Голова - грязное место у рыбы.Пословица: Рыба гниет с головы.
всё дело в жабрах, их обязательно удалять нужно.
Выкупаная• 14 марта 2013
Ответ дляursula
Я наверное какую то не правильную уху варю
Я сначала варю голову с целой цыбулинкой и морковью, потом процеживаю бульон, потом еще раз закипятив добавляю пшено и специи....
В тарелки добавляю очищенные куски рыби и заливаю готовой ухой
Вы правильно её варите, не переживайте.
Дежурняшная• 14 марта 2013
у меня муж профессиональный рыбак!
уху варит он.
рассказываю
в воду бросаете лук, специи(лавровый лист, перец душистый, перец горошком, соль), морковку кусочками(не на терку), затем картофель. варите все до почти готовности и тогда уже кладете рыбу минут на 15-20.
Приятного аппетита
уху варит он.
рассказываю
Приятного аппетита