С перепою• 17 марта 2015
Не могу зайти в Приват 24, поменяли интерфейс помогите разобраться
Сегодня нужно оплатить покупку зашла на приват 24, а они поменяли интерфей. Если раньше нужно было просто ввести телефон и пароль, и ждать СМС, то сегодня этого окошка я не вижу . Там только зарегистрироваться, и установить прием к оплате картами. Как быть?
ПриватБанк• 17 марта 2015
С перепою, добрый вечер!
Попробуйте, пожалуйста, для работы в Приват24, воспользоваться браузером Google Chrome, а также очистить временные файлы браузера, такие как Кеш и Cookies. Если ошибка повторится, уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, скриншот ошибки и номер телефона, который является логином для входа в Приват24.
С уважением, ПриватБанк.