Заместитель Анонима• 17 марта 2015
Matrix Color Sync прозорий
Підскажість хто робив глазурування фарбою Matrix Color Sync відтінок прозорий ,чи потрібний активатор? можна просто крем-фарбу наносити?
Раздражевская• 17 марта 2015
нет, с активатором. но только отсупайте от корней 1-2 см.
но учтите,что на окрашенных эфекта не будет. видно хорошо на натуральных
Заместитель Анонима
• 17 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
Дякую ,а є активатор в не великому об´ємі ,а то я зустрічала тільки 1000мл
Белый Лосик• 17 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
есть активатор другой фирмы, который для матрикса подходит. не помню названия, спросите, например, в ИМ Индустрия красоты или Палитра.
Раздражевская• 17 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
наверно только литр, или может кто на разлив продает. но нужен иенно их активатор. с другим не то будет
Раздражевская• 17 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
ну вот зачем вы даете человеку такие советы? для глазирования нужен активатор ИМЕННО матрикс 2.7% ! а не любой другой
Белый Лосик• 17 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
не нужно так нервничать! я посоветовала спросить у специалистов. там не ЛЮБОЙ другой активатор, а определённой фирмы. идёт по 120 мл. думаю, автору труда не составит позвонить и узнать информацию из первых уст.
Все знаю вдоль и поперек )• 17 марта 2015
я на кидстаффе видела продавали активатор матрикс на разлив по 100 мл. поищите по поиску. бівает и в магазинах продают на разлив. как вариант купить в парикмахерской на разлив
Заместитель Анонима
• 18 марта 2015
Сьогодні спробувала - результатом задоволена - блиск реальний,волося ’живе’! Правда трішки освітлила ,ну зовсім трішечки , що в моєму випадку +
Раздражевская• 18 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
так активаватор 2.7% осветляет