Мама Чели• 17 марта 2015
Сколько у Вас в городе стоит подружить джинсы?
СноваЗдорова• 17 марта 2015
Чего, может подрубить? Я сама делаю, а в мастерской 40 грн ломили осенью, сейчас не знаю, причем просто подвернуть и прострочить
ПесиКот• 17 марта 2015
Ответ дляМама Чели
Подружить, пишу с тел.неужели не понятно
Не, не понятно
Мааарковная• 17 марта 2015
Ох и язвы! Подрубить, что тут непонятного? Написали же, планшет исправляет! А по теме- осенью было 40 грн. в самом обычном ателье
ирина солнечная• 17 марта 2015
Ответ дляМааарковная
ну че язвы? просто смешно стало..автор 2-а раза утверждает..
была тема тут.. одна девочка написала: запукалась (надо было запуталась) в выборе брюк.. вам не смешно? а мы все вместе и посмеялись и посоветовали)
Мама Чели
• 17 марта 2015
Чего спрашиваю, у нас в ателье 15, на флисе 20 грн, вот и думаю что ето дёшево, пусть или уегы поднимают или мне процент.А то строчишь весь день, а толку нет
Гидроусилитель руля• 17 марта 2015
Ответ дляМама Чели
это где так дешево?