ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 марта 2015
Девочки-педиатры, зайдите пожалуйста!
Манюне 4,5 месяца.Уже около недели....не знаю даже как написать. Соплей нету, но в носике вроди как сопля где-то есть. Из носика не течет. Деть активный. Температуры нету. Чихает периодически. И руки во рту постоянно. Чешет десна. Бежать к врачу? Или это зубы?
Кнопус• 17 марта 2015
Если маму что-то беспокоит - надо идти к врачу, потому что мама наблюдает младенца ежеминутно и чувствует его лучше любого врача.
По описанию катастрофы не вижу.