Болтушка Му• 17 марта 2015

Ярмарка щедрости вконтакте

Уже не первый(!) раз натыкаюсь на собщения приблизительно вот такого формата...
я владелица магазина (мой папа, дядя, тетя) в связи с переездом в другую страну дарим технику (чаще эппл айфоны, айпады, макбуки) сделавшим репост записи.

Эдакий розыгрыш призов, ярмарка щедрости. Так вот, мне стало интересно, это действительно правда? Мне кажется, это фигня какая-то. Но зачем? Неужели действительно просто так, за репост кому-то повезло выиграть телефон (планшет, ноутбук), который по нынешним ценам более 10 000 грн за гаджет? Или репосты и лайки нынче модно собирать?))))
Колхозница• 17 марта 2015
таким образом они пиарят какую-то группу, или магазин
я так думаю
а кто-то набирает друзей и подписчиков

gato_negro• 17 марта 2015
конечно фигня

а если хотите чего-нибудь телефоно-наушниково-флешковое выиграть, то идите в официальную группу, там раз в месяц-квартал что-нибудь приятное разыгрывают
Все возможно• 17 марта 2015
Ответ дляКолхозница
я так думаю
а кто-то набирает друзей и подписчиков
нет ничего они не пиарят. Это РАЗВОДИЛОВО еще то. Суть в том что как только вы откликнитесь на объявление, вам напишут конечно конечно все дарим НО нужно оплатить доставку сумма всегда разная, раньше кажись 120 грн просили. Вы оплачиваете и ждете до скончания века свою посылку.