Аноним Первый• 17 марта 2015
У кого сковорода ВОГ? Как она вам ? Что там жарите? Стоить покупать?
КонФФетОшка• 17 марта 2015
у меня есть, с керамическим покрытием. Плов готовлю, картошку с ошеечным мяском - вкуснятина получается
Ластоноша• 17 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
а в чем разница от обычной глубокой сковороды?
Попижёновна• 17 марта 2015
Ответ дляJimson
Под сковороду вок нужна конфорка вок. Как вся эта красота работает в городской квартире - ХЗ. Раньше полюблял тайскую кухню, но сам не готовил.
Нормально работает. Ханса фирма
Ластоноша• 17 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
Нормально работает. Ханса фирма
в чем разница от сковороды глубокой?
Попижёновна• 17 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
в чем разница от сковороды глубокой?
У меня нет глубокой сковороды. Есть вок камфорка. Была куплена вок сковородка
КонФФетОшка• 17 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
ну в сковороде вы же плов не приготовите