Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 марта 2015

Кто-то говорил,что гривна стабилизируется - с каждым днем растет на 0.50 коп

Власть, как и всегда, усыпляла бдительность народа, говоря, что после прихода транша кредита МВФ гривна стабилизируется, а она с каждым днем дешевеет на минимум 0.50 копеек, причем это допускает НБУ - непосредственно гонтарЁва
Гнать их всех надо сра..ой метлой !!!
Кина_не_будет• 17 марта 2015
заметьте - СТАБИЛЬНО растет....

Чеширская кошечка• 17 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
заметьте - СТАБИЛЬНО растет....

Автор, а Вы тешили бы себя надеждой? Я практик, не оптимист.
Слепок стопы• 17 марта 2015
послушаю)) дайте помечтать, девочки
Форс мажор• 17 марта 2015
0,50 копеек - это сколько? Полкопейки?
ТелаЧьи нежноСти• 17 марта 2015
у меня сил больше нет ИХ терпеть - наф...к всех, боятся, па...лы народного гнева, поэтому цены на хлеб снизили и, якобы, антимонопольный комитет наехал на хлебзаводы, которые повысили цены... ах вы ж па...лы... а кто им сказал цены повысить ? сами сказали а теперь перед народом выпендриваетесь, мол мы не виноваты - хлебзаводы виноваты... еще таких пад..к не было у власти
ТелаЧьи нежноСти• 17 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
0,50 копеек - это сколько? Полкопейки?
ЭТО 50 КОПЕЕК !!!
Форс мажор• 17 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ЭТО 50 КОПЕЕК !!!
50 копеек - это 0,5 грн)
а 0,5 или что тоже 0,50 коп - это полкопейки)

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
0,50 копеек - это сколько? Полкопейки?
вам уже ответили - это 50 копеек
Слепок стопы• 17 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
0,50 копеек - это сколько? Полкопейки?
автор наверное имела в виду половина гривны
Слепок стопы• 17 марта 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не только на хлеб! сегодня бананы в форе 38,99, а были 42,99
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
а при яныке отличные бананы можно было купить за 10 грн.!!
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 17 марта 2015
я так понимаю здесь бесполезно с кем-то о чем-то говорить - всех устраивают цены в 5 раз выше, чем раньше, всех устраивает урезание зарплат или вообще увольнение, всех устраивает грабеж и брехня власти - тогда удаляюсь,желаю всем побыстрее прийти в сознание !!!
Слепок стопы• 17 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
конечно, как вы догадались?
Форс мажор• 17 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
)))) Всепропальщики закончились? Сама удивилась)
Пиу!Пиу!• 17 марта 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
увы,говорить действительно бесполезно, ситуацию разговорами не изменить