В танке• 17 марта 2015

Текста будет много накипело((

Сегодня муж улетел в командировку на два месяца в другую страну,а я мучаюсь от недосказанности и неизвесности.Женаты 9 лет,есть ребенок.Встречались 2 года,он так сказать добивался меня всеми возможными методами.Жили в маленькои городке,скорее смт,как годик малому исполнилось переехали в Киев,с тех пор и началось.Помогать практически перестал.Если уже сильно попросить.то может что то и сделает.Все на мне,квартира,готовка,уборка,магазины и даже что-где поломалось все-я.С ребенком тоже я занимаюсь уроки,англ,футбол,бассейн.Дома все для них.выкладываюсь.Он РАБОТАЕТ,на этом обязаности его заканчиваются.(А я блин,не работаю!)
Так вот пару лет назад попалила,что он на сайтах знакомств сидит,я не скандалистка,нормально обьяснила что мне это не нравится и что я не хочу,что б он там сидел.Пообещал что больше не будет и что он просто малолеток разводил,хотел узнать что они на самом деле ищут.Потом через месяц нашла случайно преписку,где он конкретно договаривался о встрече и всякие интимные пошлости.Меня уже конкретно поперло-высказала.Просил прощение .говорил,что больше не будет,что палку перегнул.что ни с кем ничего не было и т.д
С тех пор на таком замечен не был.Вроде бы все нормально,я ему не вспоминала.И вот недавно,я опять нашла переписку пару летней давности,но после того как обещал,пару месяцев спустя.Где приглашает к НАМ домой ,на ночь к ней просится.Во мне что-то сломалось.Я ничего ему не говорила,все думала,думала.Он мне не чужой человек,но я ему не верю больше.Я начала його сторонится.С ним безполезно разговаривать,все равно я виновата буду,и что полезла читать чужое.
главное,что самое обидно он мне никогда ничего не говорит,что его конкретно во мне не устраивает,что он хочет и как.В интимном плане,равнодушен.Несколько раз в месяц и то в основном я его домагаюсь.А на стороне ....
с плеча рубить не хочется , и все таки тошно ...пойти что ли на луну повыть?
Как тут разобраться.
GaleTTa• 17 марта 2015
Так кроме переписки было что-то? Или вы так и не выяснили?

Вездевлазиющая• 17 марта 2015
Я была той самой малолеткой, с которой не только переписки...
Сама не знаю• 17 марта 2015
Еще и на ночь просится, а на отель слабо дать 300 грн. за сутку. Еще и скупой. Вам плюс. Денег не выносит из семьи.
Аноним_Галя• 17 марта 2015
не измените ничего
Виталина 777• 17 марта 2015
час все розтавить по своїм місцям.
skavi• 17 марта 2015
Никак, отпустите ситуацию. Он уехал. А вы 2 месяца будете себя мучать, наоборот будьте желанной, что бы он домой скорее хотел. А то что по дому все нас, вы сами инициативу, взяли в свои руки, а он привык
Сорока-ворона• 17 марта 2015
что уехал - хорошо.
отдохнете, по-новому переоцените семейную жизнь. Глядишь, прояснится.
Куколка-мяуколка• 17 марта 2015
если только в интернете и не больше,то забудьте.
все мужчины имеют ’хобби’ ,чем бы дитя не тешилось..
мой например всё на эту тему смотрит,фото и видео..,и причём сам говорит что это его маленькая слабость смотреть’клубнику’,я сначала ругалась с ним..теперь спустя 15 лет..отношусь спокойно,главное чтоб налево не ходил,бо предательства я не прощу..
Злюка-закусюка• 17 марта 2015
автор, не рубите с плеча. у Вас есть два месяца на раздумья. Мне кажется, он привык, что все на Ваших плечах. Ему так удобно. Сделайте ему неудобно:)
и помните, все, что не делается - к лучшему!

Вездевлазиющая• 17 марта 2015
Автор, могу посоветовать заняться собой!!! Улучшить себя всегда можно!!! Перестать циклиться на муже и стать интересной себе и окружающему миру и он опять будет вас добиваться!
автор В танке • 17 марта 2015
В том то и дело,что уверена что кто то все-таки был.он конкретно искал любовницу,он им так и писал.Что женат и что ищет разнообразия.И велись же...
Бла бла бла• 17 марта 2015
а как автору быть, все время мучатся будет и думать было ли у них что-то или нет? ладно еще переписка, но а вдруг...
была похожая ситуация, тоже думаю было ли что-то или нет
только там была не переписка, ну да ладно, не обо мне речь
я думаю автор, что со временем все пройдет, больно и неприятно, главное не занимайтесь самопоеданием. пока у вас есть время на раздумия
Вездевлазиющая• 17 марта 2015
Ответ дляВ танке
я ещё раз скажу, что была той девочкой с сайта знакомств! И будьте уверены, если захотите вернете мужа в поле своего влияния! Вам просто нужно решить, что вам важнее ваша обида за измену или расположение мужа!
Куколка-мяуколка• 17 марта 2015
Ответ дляВ танке
писать можно что угодно(’бумага всё стерпит’)
у меня сестра от скуки писала ерунду всякую,пока её муж на работе был..и народ реально думал что она собирается разводиться и ищет себе замену))),а ей просто хотелось с чужими промусолить многое..
потом мне сидела и рассказывала,ты представляешь есть такие ..или такие...потом мужу стала рассказывать,сидели прикалывались..
Царь-Матушка• 17 марта 2015
автор! вас муж не любит и ничего вы уже с этим не сделаете...рано или поздно вы разойдетесь...
автор В танке • 17 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Тут не в обиде дело,а в доверии.Как верить после такого?
Ishtar• 17 марта 2015
Ответ дляВ танке
автор, вы ЯВНО засиделись дома. Пора выходить в люди, интересоваться жизнью, и не только семейной. Женщина которая нравится мужчинам, нравится и мужу. На работу, в магазин на шопинг и меньше внимания семье.
футбол вашего ребенка подождет, пока он вырастет.
Куколка-мяуколка• 17 марта 2015
Ответ дляВ танке
бесполезно,мужики не любят контроля..это факт..и у всех есть свои маленькие тайны
делайте как он..пусть ревнует и побудет в вашей шкуре..
ЗабежАЛОЧКА• 17 марта 2015
Ну что я могу сказать, сочувствую! Ничего хорошего с этого не получится, ну разве что вы из тех женщин, которые прощают измены и плачут тихо в уголочке.

Пыхтелка• 17 марта 2015
до возвращения - ставьте блок на любвые мысли в эту сторону.
ПОясню - Вы оставили ситуацию как есть, недосказанной. И если будуте размышлять - будете необъективны, тем более если прочитаете(услышите от подружек) кучу умных советов и рассказаов из жизни как бы.

ПРосто - блок любым мыслям... нет, нет и нет. ничего не знаю.
ТОгда Вы сбережете нервную систему и сохраните способность логически размышлять и нормально, не истеря (в том числе и из-за многодневных своих размышлений, которые подозрения превратят в уверенность, а уверенность в обвинения) - разговаривать.. обсуждать..

В конце концов муж, с которым делите дом, сына - это не кот начхал... не нужно бояться с ним обсудить то, что Вам не нравится.. Но - потом, потом.
Вездевлазиющая• 17 марта 2015
Ответ дляВ танке
понимаю! Но в любых проблемах в отношениях виноваты оба! В семьях разное бывает, вместе остаются те, кто умеет разрулить!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 марта 2015
Ответ дляПыхтелка

+1000
черная мамба• 17 марта 2015
я однажды тоже нашла своего на сайте знакомств. устроила скандал, сказал что шутил, но больше всего меня убило что выставил он фото где он с сыном. я так орала на него за это. сейчас все спокойно, япростила. но я начеку
автор В танке • 17 марта 2015
Ответ дляПыхтелка

Да,все логично,но 2 месяца ,это 60 ночей одной)))мысли сами в голову лезут
Язвочка• 17 марта 2015
Мне кажется, что он у вас просто дурачился, в интернете можно с кем угодно и о чем угодно обсудить то , что не скажеш самому близкому.
Пыхтелка• 17 марта 2015
Ответ дляВ танке
ох.. ну вот чем помочь???
но обсуждать - сделать только хуже

это как в ране ковырятся... и хочется - и потом таааакой шрамище останется..

может - какое-то кропотливое занятие, чтоб мозги занять?
кроссворды например - и не решать, а - составлять самой?
Язвочка• 17 марта 2015
...а вы себя не накручивайте,действительно поставте себе установку,и сделайте себе,что нибудь приятное: новую прическу, маникюр и т.д. поменяйте,что нибудь для себя любимой !!!!
автор В танке • 17 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
ох.. ну вот чем помочь???
но обсуждать - сделать только хуже

Да,наверное Вы правы.Спасибо )))уже как то легче
NiceG• 17 марта 2015
Я так скажу: если на сторону глядит - все равно до поры, до времени будет глядеть. А Вы перестаньте кружить возле этого центра вашей земли. перестаньте ему звонить, писать, займитесь собой (как уже правильно писали), маникюр, педикюр, фитнес, танцы. И ему с горящими глазами все это рассказывайте... они терпеть не могут, когда перестают быть центром. в конце концов, зарегистрируйтесь на том же сайте - и получайте то же удовольствие от общения с другими мужчинами..ревность и собственничество еще мимо ни одного мужика не проходили...
Пыхтелка• 17 марта 2015
Ответ дляВ танке
в общем - не дрейфь, пехота.
прорвемся!

и - а рожать все равно больнее, чем получить по тестисам, так что мы - сильнее.
выдержим!