ЛисАпедная• 17 марта 2015
запах секонда.
у секонда такой запах.и людей в секонде-сразу слышу по нему...плохое впечатление сразу-бедности...и вижу сразу...вы тоже так?сегодня зашла в хуману-первый раз ради интереса.ну хлам безвкусный...и дорого-100 грн за б у...неужели берут так-ведь он на каждом шагу..
Омлетик• 17 марта 2015
а я вот знаю женщину, которая ездит на мерседесе МЛ а одевается на секонде. всегда со вкусом и не по-инкубаторски. добавлю: если есть вкус, то и на секонде можно одеться, если его нет - то дай миллион-все равно ворона базарная. а на счет запаха вы абсолютно не правы.
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2015
я мужу набрала шикарных рубашек в хумане на 3 года вперед по 11-30 грн
СМСница• 17 марта 2015
У каждого свои приоритеты. Кто-то не готов выкладывать по нескольку тысяч за джинсы, человеку удобней их купить в секонде за 50 гривен, зато, допустим его страсть хороший шоколад и коробка конфет в полторы тысячи гривен для него нормально. Кому что. Я не против секонда, мне вообще все равно кто в чем ходит.
Сорока белобока• 17 марта 2015
Плохое впечатление у Вас сразу , да что Вы? А Вы не думали, что не все могут сейчас позволит одежду из магазина? Да и на секонде реально вещи качественнее чем из наших так званных бутиков.Вам вообще не стыдно стыдить других людей?
Матрёна• 17 марта 2015
У меня богатая подружка,с секондов не вылазит. Сама одевается в бутиках,а детей и мужа,в секонде одевает
12 галюцинаций• 17 марта 2015
Ответ дляСМСница
вот так я живу
ХдеЯсь?• 17 марта 2015
про запах Вы придумали, конечно) его легко вывести. и в секонде есть разные вещи, бывают и новые с бирками. нужно уметь искать)
Снегурочко• 17 марта 2015
а что тут плохого???? у нас к примеру сегодня был завоз, давно не заходила, так вот - взяла себе и детям всё новое, с бирками и ценниками:
джинсы tommy hilfiger
вельветы GAP и NEXT
футболки Adidas - 6 штук
ветровки 2 штуки заровских
майки и футболки джуси кутюр
детские футболки дисней, зара, некст
за всё отдала 590 грн, повторюсь - всё НОВОЕ, с бирками, и кстати без запаха)))
джинсы tommy hilfiger
вельветы GAP и NEXT
футболки Adidas - 6 штук
ветровки 2 штуки заровских
майки и футболки джуси кутюр
детские футболки дисней, зара, некст
мистерЛяпсус• 17 марта 2015
У меня тоже есть такая знакомая. Но я чувствую запах. С одной стороны я очень чувствительна ко всем производным формальдегда. А с другой - как из секондовской куртки под кожу вывести запах?
Залетная Я тут• 17 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
джинсы tommy hilfiger
вельветы GAP и NEXT
футболки Adidas - 6 штук
ветровки 2 штуки заровских
майки и футболки джуси кутюр
детские футболки дисней, зара, некст
джинсы tommy hilfiger
вельветы GAP и NEXT
футболки Adidas - 6 штук
ветровки 2 штуки заровских
майки и футболки джуси кутюр
детские футболки дисней, зара, некст
А где это?
Омлетик• 17 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
джинсы tommy hilfiger
вельветы GAP и NEXT
футболки Adidas - 6 штук
ветровки 2 штуки заровских
майки и футболки джуси кутюр
детские футболки дисней, зара, некст
джинсы tommy hilfiger
вельветы GAP и NEXT
футболки Adidas - 6 штук
ветровки 2 штуки заровских
майки и футболки джуси кутюр
детские футболки дисней, зара, некст
Поросенка• 17 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
на вырост?
Перловая Кашка• 17 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
джинсы tommy hilfiger
вельветы GAP и NEXT
футболки Adidas - 6 штук
ветровки 2 штуки заровских
майки и футболки джуси кутюр
детские футболки дисней, зара, некст
джинсы tommy hilfiger
вельветы GAP и NEXT
футболки Adidas - 6 штук
ветровки 2 штуки заровских
майки и футболки джуси кутюр
детские футболки дисней, зара, некст
хоть бы кто то раз показал вещи эти с бирками, от только кудактают
мистерЛяпсус• 17 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Если легко, почему в садике всегда слышно, кто из деток в секонде. Я без наезда, просто лично меня останавливает только запах.
Снегурочко• 17 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
по себе детка не суди
Перловая Кашка• 17 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
по себе детка не суди
пишите, пишите бумага не краснеет
ЗабежАЛОЧКА• 17 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Черкассы
А где это в Черкассах такой секонд хороший?
Поделитесь, если не секрет))
Снегурочко• 17 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
пишите, пишите бумага не краснеет
главное чтобы зависть не стала вашим ’обаянием’
ХдеЯсь?• 17 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
не знаю, что тма слышно. может они неправильно выводят запах. я замачиваю в порошке+кондиционер или любое средство для посуды. потом стираю с большим количеством полосканий. и нет никакого запаха)
Нашли в капусте• 17 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
джинсы tommy hilfiger
вельветы GAP и NEXT
футболки Adidas - 6 штук
ветровки 2 штуки заровских
майки и футболки джуси кутюр
детские футболки дисней, зара, некст
джинсы tommy hilfiger
вельветы GAP и NEXT
футболки Adidas - 6 штук
ветровки 2 штуки заровских
майки и футболки джуси кутюр
детские футболки дисней, зара, некст
А где ж это такое’ золотое дно’? Где дают за копейки вещи этих фирм?
Перловая Кашка• 17 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
я так поняла фото не будет
Я такая боевая• 17 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
после стирки запах пропадает+ополаскиватель