ЛисАпедная• 17 марта 2015

запах секонда.

у секонда такой запах.и людей в секонде-сразу слышу по нему...плохое впечатление сразу-бедности...и вижу сразу...вы тоже так?сегодня зашла в хуману-первый раз ради интереса.ну хлам безвкусный...и дорого-100 грн за б у...неужели берут так-ведь он на каждом шагу..
Снегурочко• 17 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А где это в Черкассах такой секонд хороший?
Поделитесь, если не секрет))
пишу секонд Абсолют по Гоголя напротив СБУ, вторник - новый товар, 222 грн/кг в эксклюзиве (справа дверь в отдел эксклюзива, все вещи с белыми вешалками - 222 грн, с красными - уже с ценниками) джинсы как раз за 50 грн купила
Губка Боб• 17 марта 2015
А у меня сейчас ополаскиватель для белья пахнет секондом ( Выбросить жалко, еще половина бутылки осталась, пока не закончу, буде пахнуть секондом )))
мистерЛяпсус• 17 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
не знаю, что тма слышно. может они неправильно выводят запах. я замачиваю в порошке+кондиционер или любое средство для посуды. потом стираю с большим количеством полосканий. и нет никакого запаха)
Спасибо, а с дермантином-кожей как?
Радость моя• 17 марта 2015
Ответ дляОмлетик
а я вот знаю женщину, которая ездит на мерседесе МЛ а одевается на секонде. всегда со вкусом и не по-инкубаторски. добавлю: если есть вкус, то и на секонде можно одеться, если его нет - то дай миллион-все равно ворона базарная. а на счет запаха вы абсолютно не правы.
как про меня.вкуса нет.хоть бренд.хоть секонд.
Омлетик• 17 марта 2015
Ответ дляРадость моя
ХдеЯсь?• 17 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо, а с дермантином-кожей как?
никогда не покупала, обувь тоже не беру. хотя у меня сотрудница много там классной обуви накупила. говорит, что обувь почти не обрабатыват, поэтому не воняет. несколько раз видела в бауле на академгородке абсолютно новую обувь, но цена бла высокая)
Поддакиваю иногДА• 17 марта 2015
Ответ дляПоросенка
на вырост?
на износ
Ромашкинная• 17 марта 2015
вам кажется. есть вещи совершенно без запаха. и после 2-3 стирок в хорошем порошке с хорошим кондиционером - ничегошеньки не пахнет.
Брыкалка• 17 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Ленор, наверное?
Я порошок Ариэль для цветного с Ленором купила. Теперь только носки мужу могу им стирать. Ужас. :(
Снегурочко• 17 марта 2015
ошиблась с названием АЛЬБИОН, ул.Гоголя 255
Ромашкинная• 17 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я взяла 20 пар (!!!) по 20 грн детские до 32го размера год назад на Лесном с ценниками с Баула по 100-180... среди них и термо, и кожа, и замша...
УраганнаЯ• 17 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Черкассы
Где, я недавно живу в Черкассах и не знаю
Снегурочко• 17 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
я так поняла фото не будет
не того полёта птичка чтобы скидывать вам фото, язвительным и завистливым чуть в другую тему
АсобеннАя• 17 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
В Хумане не очень вещи. Фирменных не видела.
Я сегодня видела туфли сальваторо ферагамо сшитые на заказ,но их любили и не мой размер.
На паровозе• 17 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Если легко, почему в садике всегда слышно, кто из деток в секонде. Я без наезда, просто лично меня останавливает только запах.
Наверное просто лень хорошо постирать
Перловая Кашка• 17 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
я так и знала, где вы зависть увидели, простой интерес, что столько шматья купили и все прям с бирками, это скорей всего магазинные бирки
Лапка• 17 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
а что тут плохого???? у нас к примеру сегодня был завоз, давно не заходила, так вот - взяла себе и детям всё новое, с бирками и ценниками:
джинсы tommy hilfiger
вельветы GAP и NEXT
футболки Adidas - 6 штук
ветровки 2 штуки заровских
майки и футболки джуси кутюр
детские футболки дисней, зара, некст

за всё отдала 590 грн, повторюсь - всё НОВОЕ, с бирками, и кстати без запаха)))
Круто! Это где так можно скупиться на 590 грн, и все новое?
У нас 1 кг веса в день завоза - 195 грн (еще пару недель назад было 135 грн/кг), даже на вес такого количества вещей, как Вы написали, не купить на 590 грн. И большинство вещей в ужасном состоянии, стираное-перестиранное, новым и не пахнет. И есть так называемый ’сток’, все вещи оцененные, но все б/у, без бирок, смотрела ребенку кофточку на молнии за 250 грн - обнаружила дырку. И цены на такой ’сток’ просто аховые - детские джинсы 200-250 грн, реглан - 90-130 грн, кофточка на молнии - 150-250, платья - 150-280, за эти деньги новое можно купить. Взрослые вещи еще дороже - джинсы 350-450 грн, юбка - 250 грн, футболки-блузки 160-300 грн, и люди меряют и покупают, не мешками, конечно, но по 1-2-3 вещи берут.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 марта 2015
Не, я в сэконд больше не ногой. Тут есть моя темпа про вонючее пальто. И через пару дней выхожу с маленько кафе, где выпила чашку атомарного кофе, запах кофе летает рядом. И прям перед моим носом пробегает барышня и....ЭТОТ запах, тоже пальто. Нет. Я так не смогу ходить, это точно. Даже в химчистку стыдно нести.
КрытыхРынков• 17 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
это напротив станции переливания крови, за Драмтеатром
ЗабежАЛОЧКА• 17 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
спасибо
Акукарача• 17 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Еще больше удивитесь, когда узнаете, что такой запах дают некоторые порошки и ополаскиватели. Уже сколько раз про это говорили. Я сама персил выкинула, так вонял.
Запах слышите разве что, если родители не стирают и сразу одевают детям. Так никогда не догадаетесь. Выводится запах и легко, не надо только вещь сразу одевать.
Губка Боб• 17 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Ленор, наверное?
Угадали )
Брыкалка• 17 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Угадали )
Сама пострадала :(
УраганнаЯ• 17 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо, сейчас у мамы в другом городе, приеду буду искать)
Катастрофа• 17 марта 2015
запах и секонд - это уже вещи несовместимые.
Есть у меня знакомая - познакомились - я все время думала, блин ну и вонь от нее - одеваеться в секонде. Как оказалось, она просто стирает (Тайд или Ариель - уже не вспомню) - я не поверила, взяла у нее колпачек порошка - закинула постельное в стирку - когда достала - это был пи..ц - если бы постель была не моя - сказала бы секонд - 100%
СветаМед• 17 марта 2015
Девченки купила кондиционер,написано по немецки пробывала перевести,потом понюхала и поняла с ароматом секонда,может тоже кто то стирает и ему это не мешает,а мы все думаем секонд.запах.
kira29• 17 марта 2015
Я беру в секонде с зарплатой 3000 т , подруга с зарплатой 30000 т,так она только там и берет и себе и ребёнку. И её запах не смущает. Я выпебаю себе кофточки по 10-15 грн получается и в идидеальном состояние.
НеКонец-Света• 17 марта 2015
может люди и находят порядочные вещи - но у нас огромный магазин - когда не зайду старье такое, что модели, что износ, только на швабру
Миледи• 17 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
вы уже бирки выкинули а вещи замочили
Миледи• 17 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
да-да... сказки все это)