АгатаХристя• 17 марта 2015

Проголосуйте какой свитер из предложенных пойдет лучше на 54 размер

Нужно на подарок. Ориентировочно знаю что хотят.
Какой лучше будет на такой размер.
Все 100% хлопок
Результат:
вже голосів: 94
74 (78.72%) 1
12 (12.77%) не подойдет ни один
4 (4.26%) 2
3 (3.19%) 3
1 (1.06%) 5
0 (0%) 4
lilia1988• 17 марта 2015
автор АгатаХристя • 17 марта 2015
Мне как бы больше первый. Но знаю что для нее в приоритете зверушки .
Я натуралка• 17 марта 2015
Первый,остальные не на такие параметры...2 вообще расширять будет ещё больше.Остальные кроме первого детский сад.
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2015
Только первый. Остальные слишком светлые, а тут как раз нижняя часть темнее и полосы не ровные, будут делать силуэт визуально.
2-й для полных - за гранью добра и зла)
Зажуженная Жужжа• 17 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
на даме 54-го р-ра олененок на свитере - это просто издевательство)
Неновая почта• 17 марта 2015
однозначно первый, диагональные полосы вытянут немного фигуру
ya_lisa• 17 марта 2015
1!
в полоску будет полнить.
а зверушки-звездочки в этих вариантах какие-то не интересные.
Felesa• 17 марта 2015
а сколько лет даме?
Кукарачка• 17 марта 2015
Зверушки на большой груди -превратятся в неузнаваемых!
На привозе• 17 марта 2015
1,Все остальные визуально сделают вас еще крупнее. Сама 52ношу
автор АгатаХристя • 17 марта 2015
Ответ дляFelesa
а сколько лет даме?
Даме 23. Из 54 размера у нее только грудь. А так -живота нет,фигура красивая.
автор АгатаХристя • 17 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Вот тоже об этом подумала. А 1 мне нравится,но я старше по возрасту.Думала может он не совсем для молодых.
Felesa• 17 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
Тогда можно 1, 3, 4. олененок будет на груди несколько деформирован. А первый тоже такое мне кажется для 23 лет, немного не то.
Кукарачка• 17 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
Это ещё от цветотипа зависит. Я всегда любила красное. В любом возрасте. но, не всем идёт. Я бы взяла или 1 или 2. Смотря что больше носит.
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2015
У меня самой 54 и взяла бы первый!
Felesa• 17 марта 2015
Первый мне понравился, но мне такое нельзя, буду как тетка, я русая, меня такие вещи простят. Да многое от цветотипа зависит.
автор АгатаХристя • 17 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Волосы темно русые. Глаза светлые,рост 179. Еще такие смотрю.
Felesa• 17 марта 2015
Ответ дляАгатаХристя
из этих первый прикольный.
А может даме что нибудь с декольте?
автор АгатаХристя • 17 марта 2015
Ответ дляFelesa
из этих первый прикольный.
А может даме что нибудь с декольте?
Свитер с декольте пока не рассматриваю.
Душка-свекровь)))• 17 марта 2015
ищите дальше. мне нравится только с v образным вырезом, здесь нет такого