Самоучка• 17 марта 2015
Торт Сметанник
Подскажите проверенный рецепт. У меня не получается, не подходит, внутри как сырой. И вся выпечка со сметаной и маслом так себя ведет. В чем может быть моя ошибка?
Баба на горошине• 17 марта 2015
рецепт не подскажу, но может быть дело в духовке? у меня в газовой духовке индезит практически ничего не получалось. сейчас электрическая - все ок.
Самоучка
• 17 марта 2015
Ответ дляБаба на горошине
У меня тоже электрическая, бисквиты шикарные получаются, а вот со сметаной никак не дружу(
Самоучка
• 17 марта 2015
Ответ дляповаренок
я вот этот делала - вкусно! Просто приготовьте строго по рецепту, без ’лирических отступлений’)
Понравился рецептик, попробую)