Кожугетовый ансамбль• 17 марта 2015
Вы счастливы в браке?
Результат:
вже голосів:
78 (50.32%)
Да
30 (19.35%)
50/50
23 (14.84%)
Нет
17 (10.97%)
Затрудняюсь ответить
7 (4.52%)
Не замужем
Форточка• 17 марта 2015
Не то чтобы очень, но и не могу сказать, что все плохо. Материальный фактор очень влияет. Так ссоры в основном из-за денег, вернее их регулярного отсутствия.
Кожугетовый ансамбль
• 17 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
Зачем Вам это? Не пойму такие вопросы...
если вам не понятны такие вопросы то идите мимо...
Стильная штучка• 17 марта 2015
8 лет в браке, вчера была просто сумасшедшая ночь, как когда познакомились)))) завидуйте
муж любит, подарки дарит и обожает!
Крошка Енот• 17 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
муж любит, подарки дарит и обожает!
в браке 17 лет,любовь-морковь ,прогулки за ручку до сих пор,кто переплюнет?
Кумушка• 17 марта 2015
Очень и очень несчастлива, секса нет и не будет, вышла замуж не по любви, за первого встречного, назло человеку, которого люблю по сей день, понимаю, что это призрак прошлого, но все равно люблю, прошло уже 15 лет. Мужа ненавижу. Хотя у нас двое детей, но это только потому что я очень хотела деток, очень, и возраст поджимал. Раньше думала только о том, чтобы родить ребенка, сейчас с ужасом думаю, что сейчас более менее терплю нелюбимого мужа и отсутствие интимной жизни, который успел привить мне комплексы. А потом же еще будет старость, когда он мне точно на фиг не будет нужен. И что одиночество полное?