Анна0209• 17 марта 2015

У кого детская для двух детей соеденина с лоджией,поделитесь советами?

Две девочки в 2 г. разница,соеденили с лоджией комнату...на лоджии будет рабочее место им для школы.Спорим с мужем потповоду кровати или диваны.я за кровати а он говорит все место займут и тд...
Девчонки расскажите у кого как,может фоткой поделитесь...
АгатаХристя• 17 марта 2015
у меня лоджия соединена с детской спальней, лоджия довольна большая, там стоит компьютерный стол большой (сразу и школьное место), стул, полка над ним висит большая довольно, а напротив в нишах стены сделали сами большой шкаф встроили по типу купе, с раздвижными дверями, балконные двери с окном те что идут в комнату полностью убрали, просто повесила плотные портьеры чтоб не просвечивали если вечером за компом сижу.
У детей (2 мальчика разница 4,5 года) сперва диван стоял, много места в комнате занимает, т.к. не складывали его, он полуторный, теперь купили двухярусную кровать, диван сложили, стало намного больше места и уютнее. фоток нету...полноценных

АгатаХристя• 17 марта 2015
кстати никогда не думала что двухъярусная кровать может быть такая уютная и удобная, большая спальное место 2000*190см, сама на втором ярусе сплю с огромным удовольствием довольно часто, когда старший просится с папой поспать.
Меряно-перемеряно• 17 марта 2015
у нас два сыночка, у старшего диван был, вот намучались... он сам не мог его расстилать и застилать, все время у нас просил, сейчас уже 10 лет, решили кровати купить, правда только заказали, ожидаем... на лоджии тоже сделали стол, правда больше ничего не поместилось) кровати метровые заказали, чтоб могли на них нормально спать
Тётя Хрюша• 17 марта 2015
На фото цвет искажён.один цвет нежно сиреневый, второй-молочный.комната 18квадратов.сделали две кровати.загруженной её не считаю