Начальник Анонимов• 17 марта 2015
За окном валит снег! Зимний комбез продала...
Да и вещи уже все теплые попрятала, и обувь тоже... Дети рады, а мне печалька! Кривой Рог
Языката Хвеська• 17 марта 2015
Я зимний комбез дочке уже 1.5 не одевала. Ни зима а пародия какая то.
Лорка-хлорка• 17 марта 2015
Ответ дляKROX@
не не вы там как хотите, а в Кировограде весна!
тримайте оборону!Ви посередині якраз...(від КР до нас) хочу тепла,весни-у нас уже проліски в лісі квітнуть....
Начальник Анонимов
• 17 марта 2015
Сегодня гуляли с детьми, так радовались травке зеленой первой, и тут на тебе... Хоть бы не замерзла травка:)
@risto_kratka• 17 марта 2015
у нас такие тучи черные были вечером.. думала что все.. опять снег.. а тучу наверное аж к Вам понесло..
ЖаннаНеАгузарова• 17 марта 2015
Рановато вы комбез продали,еще только март если вы забыли...не май,а март
Маргарита и Мастер• 17 марта 2015
снег обещали и чуток мороза. за 2 недели по Пасхи всегда похолодание. причин для паники не вижу - днем все растает