Японский Городовой• 17 марта 2015
Ну а мне то сколько как думаете? Аж интересно стало
Являюсь в основном читателем. Ах, нет, раз спросила про мультю. А так по сути, девченки как думаете сколько мне лет? И как лучше , с челкой или без.
Мания-Величия• 17 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
да ладно, девченки. Я тут готова была сквозь землю провалиться из-за того что темку такую создала. А тут)) Мои вы куколки)) Любим Вас! Всем весеннего настроения и мирного неба над головой!
Пора закрывать тему, если не ходите дождаться нелестных комментов.
Шопингмонстр• 17 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
о! и мама хороша! оценим и ее, примерно на 42)
Мама хороша, но за 50. 53-55.
Японский Городовой
• 17 марта 2015
Ответ дляКапризуля
дочитала что вам 38, вы так и выглядите, я была права
зачем выставляете старые фото где вы на 10 лет моложе?
выставили бы сразу фото с мамой, и узнали бы правду на сколько реально выглядите
а мама у вас красуня для свого возраста, выглядит моложе
дело в том что все фото разницей в год максимум полтора. Фото с челкой, это мое 35-летие, фото 1 и 2 это свежие фото
Солнечный зайчик• 17 марта 2015
Автор, срочно пишите список всех косметических процедур). Хотя наверное это всетаки гены раз мама тоже такая красотка.
Японский Городовой
• 17 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Да, спасибо. Буду закрывать.
Шопингмонстр• 17 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Если маме 61, то там явно не только гены, а и подтяжки и т.д.
Японский Городовой
• 17 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
мы этого не скрываем))
Шопингмонстр• 17 марта 2015
Ответ дляЛегкая
Приятно смотреть на таких красоток!!! Респект и Вам, и мамочке Вашей
Молодцы, что так следят и ухаживают за собой. Не каждая женщина на это способна.
Шопингмонстр• 17 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
мы этого не скрываем))
Мой пост 132. Молодцы! Респект!
Пленница SexShop-а!• 17 марта 2015
Без чёлки лучше,там где с чёлкой выглядите на 40.Хоть мама и пользуется уколами,но всё равно она красивая и нравится больше чем Вы.У неё огонь в глазах ,берите с неё пример.
Царевна в уггах• 17 марта 2015
Ответ дляникуся
И мне расскажите, как ухаживает за собой?????
я думаю как минимум салоны красоты часто посещает автор, все очент ухожено и красиво
Царевна в уггах• 17 марта 2015
А глаза горят у мамы, то да. Либо она просто умеет либо она влюблена!
Японский Городовой
• 17 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Жду тоже про краску для волос спасибо
В смысле? Какой я краской крашу волосы?
Кожугетовый ансамбль• 17 марта 2015
а с сыном у вас нету фото?
Люблю такие когда мама и сынок выглядят друзьями
Японский Городовой
• 17 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Да
а, так Matrix Очень-очень светлый блондин жемчужный
Шопингмонстр• 17 марта 2015
Ответ дляПочемучка
Девочки это наследственность
Видно же))
Нет. Это каждодневный труд и деньги, конечно. Что мама , что дочка. Никакая наследственность не поможет, если не ухаживать за собой регулярно.
Почемучка• 17 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Пасибки
Японский Городовой
• 17 марта 2015
Ответ дляКарамбулкул
автор, скажите ваш рост и вес.
а зачем?
Карамбулкул• 17 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а зачем?
стройненько смотритесь))Я на фотках всегда кк-то плотно получаюсь ,хоть и все не критический 56 кг