Японский Городовой• 17 марта 2015
Ну а мне то сколько как думаете? Аж интересно стало
Являюсь в основном читателем. Ах, нет, раз спросила про мультю. А так по сути, девченки как думаете сколько мне лет? И как лучше , с челкой или без.
Неугомонная• 17 марта 2015
До 30-ти. Але - БЕЗ чолки ОДНОЗНАЧНО! прямо захотілось прокричати про це ))))))
Sunny_Anny• 17 марта 2015
Лет 30, в основном из-за взгляда, опытный он )
Вы красивая с любой прической )
Техпаспорт на медузу• 17 марта 2015
на 2 - 28. остальные 32. без челки лучше, ну или как на 1м фото. но Вы очень симпатяшная, хорошенькая
freedom_2015• 17 марта 2015
вы очень красивая,мне вторая фотография больше всего понравилась,но вам везде хорошо
ТатьянаВикторовна• 17 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
а вот еще одна, с мамулей
А тут лет 20, не больше