Курочка-наседка• 17 марта 2015
До чего дошли - ГОЛЫЕ МОДЕЛИ-МУЖЧИНЫ НА ПОКАЗЕ ЖЕНСКИХ СУМОК
Семенна Семеныч• 17 марта 2015
Ответ дляГореотума
Не хочу сказать что это 100% фейк,но зрителей не показали в зале.
Может это какой то закрытый показ для особо озабоченных богатых дамочек?
Так такое и у нас практикуется.Закрытые вечеринки в стрип клубах.
Мальчики прилагаются к сумочкам
ИМХОля• 17 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
закрываю темку , а то опять забанят!
Зачем закрывать! Что-то еще никто не забанил! Значит нравятся людям сумки!
chimbunchamcha• 17 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Прикольно.
У патлатого страшная задница.
У одного обрезание.
У одного тонкая морковка.
Ещё один с конченным загаром .....от майки и шортов ....капец .
И сумка мне одна понравилась .
У патлатого страшная задница.
У одного обрезание.
У одного тонкая морковка.
И сумка мне одна понравилась .
Я обрезание тоже заметила))
Eleno4ka 80• 17 марта 2015
А почему подиум такой короткий? Пришлось три раза передавать, чтоб сумочку рассмотреть)
Гореотума• 17 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Мальчики прилагаются к сумочкам
Знаю на одной вечеринке в стрип клубе,конкурс был.Дамы из зрителей начинали возбуждать двух парней стриптизеров(ласкать,и т.д.).
Вот когда парни были в кондиции,им вешали обручи на достоинство.Побеждала та дама,у кого партнер дольше мог продержать обруч.
Вечеринки закрытые)).