Курочка-наседка• 17 марта 2015
До чего дошли - ГОЛЫЕ МОДЕЛИ-МУЖЧИНЫ НА ПОКАЗЕ ЖЕНСКИХ СУМОК
КинДза• 17 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Вот пример продавцам кидстаффа как товар продвигать...а то жалуются часто что продаж нет
Думы мои думы• 17 марта 2015
Ответ дляУма Палата
што то лица у них печальные
в образе )) в прошлой жизни носильщики чемоданов
{СоJIнТсЕ}• 17 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
ничего ужасающего не увидела
да что вы говорите,наверное вы каждый день такие показы смотрите?
Мадам Подлинник• 17 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Репетиторша• 17 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Вы ВИДЕО ПОСМОТРИТЕ, я ни одной сумки не запомнила
посмотрела видео, что-то на смех пробивает, какие-то они смешные такие, особенно те, у которых телипается.
Репетиторша• 17 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Жопки такие хуенькие и писюшки веселые. А сами грустные)(
нормальные , не худые, даже упитанные.
Бабка-ежика• 17 марта 2015
И снято очень интересно )))
Вроде, акцент должен быть на сумках, а тогда в кадре сумка и болтающаяся конечность (которая не рука ))
Смотрится по меньшей мере необычно, чтоб не сказать более остро
Гореотума• 17 марта 2015
Не хочу сказать что это 100% фейк,но зрителей не показали в зале.
Может это какой то закрытый показ для особо озабоченных богатых дамочек?
Так такое и у нас практикуется.Закрытые вечеринки в стрип клубах.
т-а-м-а-р-а• 17 марта 2015
ух ты ж ёёёёёё маёёёё как их много-то, я не успела все сумки рассмотреть, слишком быстро они двигались))))
КинДза• 17 марта 2015
Ответ дляРепетиторша
Было бы прикольно если бы со стоячками прошлись?

Семенна Семеныч• 17 марта 2015
Прикольно.
У патлатого страшная задница.
У одного обрезание.
У одного тонкая морковка.
Ещё один с конченным загаром .....от майки и шортов ....капец .
И сумка мне одна понравилась .
У патлатого страшная задница.
У одного обрезание.
У одного тонкая морковка.
И сумка мне одна понравилась .
Репетиторша• 17 марта 2015
Ответ дляКинДза

тогда и сумку можно было бы повесить, и руки свободны