Радуга-дуга• 17 марта 2015
Стартовала акция- поздравь Ангелу Меркель с 9 мая
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ох я посмеялась, молодец автор акции. Правда по последним данным она вроде приняла приглашение и обещала приехать, может фейк но нужно следить за новостью. Было бы классно вообще парад в Берлине провести, пусть знают кто победил фашизм
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
я просто ссылкой поделилась, а вам что жалко Меркель ?
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Кака выяснилось, он непобедим( теперь известен новый штам - рашизм.
Бюст Березуцкого• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
вы б его еще у себя в башке б победили
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
нет а что?
Вы уверенны? Нам такие буковки в конце адреса, они означают - Украина.
Уси-пуськи• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Жалко Богом мозгами обделенных. Фашизм им мерещится везде.
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
ядом не захлебнитесь
девочки вы что совсем без чувства юмора или вам реально жалко Меркель? Это ж праздник который мы должны помнить всегда, а шутка реально прикольнвя
Сусановна• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Автор, а вы что, ей завидуете?
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А она,Вам в борщ н...а? Умная тётка,но вам до неё...явно далеко
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Россиян зацепило, что она к ним не едет?
Да, представляете.
Сколько лет прошло, а оказалось, что гордиться-то больше и нечем. Правда узький мир как всегда обобрал сосейдей, даже победу лично себе присвоил. Хотя что от них после Киевской Руси стоило ожидать.
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Да судя по ответам для некоторых 9 мая все таки не праздник а день жалобы(печально все это
Жабры жабы• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Сусановна• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Только юмор с гнильцой и попахивает
Чумачечая Весна• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Автор тю на вас.
Представляю как бы вам было весело если бы во взрослой жизни ваша подруга или знакомая открыла широкому кругу ваших друзей как в детстве вы к примеру укакались или в попе ковырялись.
Вот было бы веселье, да?
Санта Барбара• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
А что прикольного?
Колхозница• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Мы помним. Весь мир помнит. Только почему все должны помнить его. находясь в стране, которая ведет войну с нами, позвольте узнать/
Галябалована• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
я смотрю, вы на бан напрашиваетесь, провоцируете? мерзкий вы человечешко
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Шутка дебильная!!!
chimbunchamcha• 17 марта 2015
Я вот не пойму одного. Меркель я не люблю, но при этом все граждане Германии знают ее адрес... 9 мая отмечаю и горжусь, но почему так нервничают что не едут в Москву с ненавистной гейропы гости?... Почему ненавидят, а врача Вове с Австрии вызывают...
Ну шот как то плохо все. И кстати, дурацкая идея, скажем так дебильная... Лучше б ветеранам открытки выслали и детям войны...
Но ведь добро не так запоминается, как зло да? ’Хорошими делами прославиться нельзя’
Федорино Горе• 17 марта 2015
а что так всех драконит 9 мая??? это уже все? не дата для нас? стыдимся?
Чумачечая Весна• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Конечно день жалобы, сколько народу погибло. А ещё день почёта и уважения ветеранов, переживших всё это.
Радуга-дуга
• 17 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Автор тю на вас.
Вот было бы веселье, да?
вы не в себе?или вы в детстве не какали в штаны, при чем тут это вообще
Уси-пуськи• 17 марта 2015
Ответ дляРадуга-дуга
пуйло заявил, что победу они одержали без помощи украинцев. Чему радуетесь? И к чему Меркель к фашизму? Пройдут годы и россияне будут подобным образом стыдиться и ненавидеть пуйло.