Белый Лосик• 17 марта 2015
Подскажите дешевое такси в Киеве
Цветок Мира• 17 марта 2015
Елит такси - не самое дешевое, зато едешь и не боишься что водитель наркоман или колеса у машины отвалятся
Кудряшка Сью• 17 марта 2015
Ред такси нравится тем что не спрашивает только куда подавать машину, а куда ехать будете не уточняет, очень удобно, особенно если за город. А то раньше многие отказывались ехать если так.
Оле Лукойе• 17 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
Это самое дорогое такси))) Скай только еще дороже, наверное.
Цветок Мира• 18 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Ну разное такси вызывала ( три раза в неделю), По левому берегу, реально по левому берегу дороже максимум на 10 грн. ( например элит и такси пятачек ( или пятерочка, не помню), только в элиь машина нормальная , а ’пятачек’ приехал мальчик 18 лет ( два дня за рулем) на раздолбаной восьмерке...печка не работает, дверь полуоткрытая, кошмар. 10 гривен не такие большие деньги чтобы рисковать своей жизью
Оле Лукойе• 18 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
Я тоже часто пользуюсь такси, но Элит реально дороже всех, не знаю как разница в 10 грн. получилась (это один и от же маршрут был 2 раза?). О пятачке даже и не слышала, да и новым таким фирмам не доверяю.
Еще хорошее такси с хорошими машинами Экспресс, они дешевле Элита (по крайней мере месяц назад были). Все водители проверяются до выезда, очень вежливые и опрятные. Машины чистые. Элит вызываю всегда только если в Экспресс машин нету, а это, к счастью, редко.
Цветок Мира• 18 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
Да, мы часто вызываем по одному и тому же маргруту, с танцев- домой, поэтому с уверенностью говорю что разница 8-10 грн., правда я заранее ( за 2-3 часа вызываю на определенное время, так дешевле чем если на ближайшее. В элит удобно еще тем что можно картой расчитаться и оказывается волители имеют лицензии. Они спрашивают какого класса машину подавать, если заказываешь ’стандарт’ часто приезжает ’бизнес’, видимо кто свободен, и ближе к месту заказа тот и едет, в машинах всегда чисто, не воняет и водители вежливые, не курят:)
Оле Лукойе• 18 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
Здорово! Я обычно вызываю на ближайшее время. В Экспресс такси тоже такие условия, кстати)