Бронетапок• 14 марта 2013
Влюбилась очень и не знаю как разлюбить .
Влюбилась в парня еще в декабре 2012 года, я работаю в офисе,а он простой рабочий. Ему 24 года, мне 28. У него жена и ребенок. я замужем, но муж постоянно по командировкам.((( Каждый день виделись, но он не знал , что я к нему чувствую. в январе 28 числа,я в соц. сети увидела от него сообщение, хотя не писала ему. Там не было ничего такого,что б могло оттолкнуть. Привет, как дела? как настроение? отправленное 3 дня назад. я ответила и мы начали общатся и даже здороватся в автобусе ))) Через неделю он напросился ко мне в гости)) мы сидели в разных креслах , пили чай и просто говорили о жизни. Он рассказывал о своей,я о своей. Он очень интересный собеседник, таких встреч было 2 с интервалом в несколько дней. Потом он написал мне в соц. сеть, что любит и ничего сделать не может, обещать мне ничего не может, но и скрывать не может,что любит. Я стала отрицать все это, и даже перестала общатся с ним, хотя в душе все раздирало признатся ему ((( но я молчала. потом через месяц знакомства,у меня было День Рождение, а мы уже не общались и он каким то образом узнав где я живу, явился ко мне ) Когда я открыла двери то опешила увидев его. но прогнать не смогла,пригласила и мы снова пили чай, говорили,я ругала , что пришел без звонка и моего согласия, но в результате,я поблагодарила его, т.к. я была простывшая, да и не праздновала совсем и он ушел домой. попросила его больше так не делать и попрощались. Мы не целовались, ничего подобного не было,но в его взгляде было видно стеснение и неуверенность. Через неделю он снова пришел и вышло так что мы сели на один диван и он меня обнял,я сначала очень сопротивлялась,а когда он прошептал что любит меня, раз 5,я его просто в ответ обняла и сказала, прости - но мы женатые обое. В результате было еще 3 замечательных встречи и мы целовались,обнимались, они длились по 3-4 часа, но пролетали как 2 минуты(((((( Я понимаю,что делала не правильно,но так его полюбила,что просто ппц(((((( А он себе влюбился ((((((((Теперь о нашей переписке узнала его жена, вынесла ему мозг. Главное что измены как таковой не было - и она ему простила. А я узнав ,что она знает на отрез отказалась с ним общатся. Вчера он написал мне что любит и ужасно скучает,что думает постоянно,что хочет поговорить, увидеть. Живем в одном городе,но я не могу -у него дочь!!! Девочки,но так плохо(( Я понимаю,что влюбилась ужасно и понимаю, что нам вместе не быть.Я сама не разрушу его семью!!!И так же понимаю,что он любит и жену и в меня влюблен. Знаю,что все парни козлы и т.д. Но и мы такие же... Что мне делать?((( не могу отвлекся(( на тел. все деньги потратила,что б не писать ему, соц. сети не захожу, но и отвлечься не могу. плохо без него. А мужа нет и будет аж через 2 мес. дома. Я понимаю все, что так нельзя и т.д. но как мне его разлюбить?!((((( Не судите строго, подскажите если можете ((( Спасибочки.
Бойцовская• 14 марта 2013
А мне понравилась фраза: Он и жену любит и в меня влюблен’!!! Автор, подумайте над этим и сделайте вывод
Я Главная• 14 марта 2013
Понятно, что в период скучного и одинокого брака возникают всякие соблазны. Устоять сложно, очень... Конечно, кровь бурлит, гормоны играют, Мексиканские сериалы отдыхают. А где-то далеко Ваш муж верит Вам и его жена читает его переписку с Вами и плачет по ночам. Оно Вам надо?
Бойцовская• 14 марта 2013
Он свое получит и свалит, а Вы влюбленная и облапошенная останетесь и опять будете страдать, только уже в другой темке
Утренняя зорька• 14 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
Да еще и ради чего? Ничего толкового. Одни проблемы.
Время пройдет -забудете.
Я Главная• 14 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Время пройдет -забудете.
Ну ради ’дрожи в коленках’ люди страны завоевывали, так что тут такое дело )))) А время - да, все лечит!
Бронетапок
• 14 марта 2013
Может и так. Но расстояние в разных углах города дает мне силы, пока пересечемся, надеюсь у меня все уже перегорит и очень жду мужа, должен через месяц - два вернутся домой !! Хочется ребеночка, потому что без такой вот заботы и моя с мужем семья может рухнуть ((( А он верит мне и правильно, секса у меня нет с другими, а то что я поцеловалась - может и не правильно, но за измену не считаю, тем более я не знаю что он там делает,может тоже кого то целует ...
Бронетапок
• 14 марта 2013
жену его жалко конечно, на ее месте могу оказаться я... но не будь такой вот меня в ее судьбе, она б его не начала ценить и боятся потерять... во всем есть свои маленькие плюсики(((( что то с собой буду делать, нужно срочно его разлюбить!!!!
Курочка-чубаточка• 14 марта 2013
Ответ дляРяженка
серьезно??
Серьезно! А Вы поговорку ’меньше знаешь - крепче спишь’ не знаете?
Я бы на месте автора попробовала закрутить роман, пока мужа нет. А потом по ситуации разобраться))) Судьба, или нет.
У меня был роман. Я его оочень любила, да и сейчас люблю, но у меня муж, у него жена (мне её было жалко почему-то). Он говорил, что уйдет от жены, просил меня бросить мужа. А я такая жалостливая, сопли размазала типа семью разбивать нельзя и тд. Сейчас жалею что не ушла. А он от жены, кстати, ушел.
Бронетапок
• 14 марта 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да уж((( мне тоже ее почему то жалко, хотя он очень хороший парень, и за дочерью вообще трусится аж. И самое страшное, что я ему поверила, что он любит меня ((( не знаю даже почему(((( И почему то больше чем на 50% уверенна , что он и будет так жить с ней, что не уйдет никогда, хотя за это время у него проскакивало в общении: ’разведусь как дочь вырастит’ ...
Добротная• 14 марта 2013
Может это судьба, чтобы родить от него ребенка, раз Вы с мужем вместе 7 лет, а ребеночка нет?Прошу прощения, если обидела.
Бронетапок
• 14 марта 2013
Ответ дляДобротная
тоже уже об этом думала, и боюсь признаться в этом (((( и он очень похож на первую любовь (((
Летчица• 14 марта 2013
Ну что сказать, решать Вам, по постам видно что вы его хотите...
Измена это смертный огромный грех...
Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля. Если будет молодая девица обручена мужу, и кто-нибудь встретится с нею в городе и ляжет с нею, то обоих их приведите к воротам того города, и побейте их камнями до смерти: отроковицу за то, что она не кричала в городе, а мужчину за то, что он опорочил жену ближнего своего; и так истреби зло из среды себя.
Вот про Матушку Алипию -
Вот такая темка обсуждалась ранее - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-61915
Переключитесь на свое здоровье, на мужа, на планирование семьи!Наслаждайтесь весной, ждите мужа и любите друг друга, не поддавайтесь искушению
Измена это смертный огромный грех...
Вот про Матушку Алипию -
Курочка-чубаточка• 14 марта 2013
Ответ дляБронетапок
Вот и я жалела всех и его семью и своего мужа. В итоге вернуться к Л не могу уже, а с мужем тоже детей нет и счастья нет(((
Ну так пусть живет с ней и с дочкой. Пишут, Пишут, что измена - это грех, испортите карму и тд. Может и правда, но очень хочется жить и получать от жизни удовольствие.
Оцененная• 14 марта 2013
Автор, Вам легче, у Вас нет деток... Но есть муж, которого можно пока не брать во внимание... а у Вашего любимого есть семья. Я за любовь и что каждый имеет право быть любимым и даже замужний/женатый может полюбить. Но надо подходить трезво. 1.Вы с ним не спали, не жили-то есть не знаете как это будет. 2.Уверены,что любимый уйдет из семьи-тот кто любит-уйдет. Никто ему не мешает любить дочь и общаться с ней. Жизнь с нелюбимым не рассматриваю, даже ради детей. У меня у подруги был похожая ситуация, только у нее тоже был ребенок. Она уже хотела сказать мужу, что уходит, а любовник в послед.момент дал задний ход и сказал, что не уйдет из семьи.
Бронетапок
• 14 марта 2013
как быть, что делать и так и так крутишься:( сама себе вот сегодня думала в течении 3-х дней не напишет,значит уйдет с моей жизни на всегда,а напишет,тогда пообщаемся, но уже просто пообщаемся. да и ребенка без отца я не могу оставить, решит уйти с семьи - я подумаю, может быть,а нет, тогда нет! Вот(((
Курочка-чубаточка• 14 марта 2013
Ответ дляБронетапок
Может Вы и правильно решили))
Оцененная• 14 марта 2013
Но нельзя отдаваться случаю-напишет, пообщаемся, нет- так нет. У него тоже может быть много мыслей. просто поговорите насколько все серьезно, чтоб пытаться строить свою семью.
Бронетапок
• 15 марта 2013
Ответ дляОцененная
но я же не могу его заставить поговорить со мной ((( захочет поговорим -а нет, то и на нет Суда нет (((((( Но с головы он не идет...(((((( И написать не могу ж ему ((( вдруг он дома или жена с его телефоном, неприятностей ему не хочу ((((((
Курочка-чубаточка• 15 марта 2013
Ответ дляБронетапок
Напишите днем, когда он наверняка на работе.
Бронетапок
• 16 марта 2013
Сегодня с утра скинул смс, я не ответила,скинул еще одну. В них очень скучаю,люблю,что все нормально, что соскучился ужасно,спросил как спалось и как самочувствие. Я ответила что все хорошо, что сегодня спалось не очень, а в следующей смс написала,что обидно что играл моими чувствами, и что не судьба нам встретится больше. Ответил огромными буквами: НЕ ИГРАЛ!!! ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ!!! СОСКУЧИЛСЯ!!! и что через 2 дня напишет мне,потому как сейчас идет домой с работы а там жена ж. Если отвечу ему,то будет самым счастливым в мире человеком. Я не знаю как быть ((((((( ответить ему или нет((( мне его не хватает,но моим не будет он ((( и мужа люблю ж!! блин, за что такое испытание мне (((((
Бронетапок
• 16 марта 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну Вы же хотите ответить? Отвечайте)))
хочу, но блин, так же нельзя ((( знаете такое чувство,что он действительно скучает... не писал бы мне и все.. как то пережила б, а так пишет же ...((( тяжело,когда не знаешь что у человека в голове ... если б знала, было б легче ((
Летчица• 16 марта 2013
на месте жены отбила бы вам и ему голову...
типа так жалко,жалко ребенка и жену...но так хочется потра..ся...не лезьте в чужую семью и повода не давайте!
Бронетапок
• 16 марта 2013
Ответ дляЛетчица
Летчица, трах..ся с ним никто не будет!!! а голову отбивать - знаете, мы не виноваты , что встретились (((( просто дальше никто не зайдет((( а общаться - думаю ничего страшного не произойдет, если мы будем общаться !!! Хотя это мало вероятно ...
Курочка-чубаточка• 16 марта 2013
Ответ дляБронетапок
Не терзайте так себя. Если так любите мужа, позвоните ему поговорите, если не пропадет желание писать ’другу’ - тогда напишите. Вот как-то так может попробуйте.
Бойцовская• 16 марта 2013
Вы сами отвечаете на свои же вопросы! И что Вы хотите, чтобы Вам посоветовали??? Не лезьте в чужую семью. Просто ’дружба’ у Вас с ним не получиться, а вот разбить семью и причинить боль жене и ребенку - это Вы сделаете. Займитесь чем нибудь и н забивайте голову всякой хренотенью. Вы взрослая, здравомыслящая женщина и прекрасно знаете куда это все может зайти и к каким последствиям привести.
Поставьте себя на место его жены, подумайте хорошенько о всех ’+’ и ’-’ и прийдите к правильному решению
Летчица• 16 марта 2013
Ответ дляБойцовская
+10000000
Оцененная• 17 марта 2013
Не понимаю, почему не хотите с ним поговорить...И слова люблю мужа и его...тоже не понимаю... Если любите мужа, забудьте его номер тел., Если любите его,действительно любите его, а не мужа, то поговорите и спросите, а способен ли он завтра ради Вас подать на развод? не через 5-10-20 лет, а завтра. Вот и станет все понятно. но это в том случае,если любите его.Пока поп Вашим постам я поняла,что любите мужа, но мужской ласки в его отсутствии не хватает. Об этом уже надо говорить с мужем. Для меня если муж отсутствует 2 мес.-это не семья. И у Вас и у него может кто-то быть.