Хочу поехать к ней, кто уже был?
InnaLenska• 23 января 2013
Ответ дляunya5
Все интересует, говорят что люди просят любви и встречают любовь, детей - рожают, и другое.
Я не знаю совпадение это или нет, но после посещения монастыря я забеременнела.
InnaLenska• 23 января 2013
Мы с мамой пошутили, мама говорит что бы пожелать, а я ей в шутку пожелай себе внучку, это было в октябре, в первых числах января узнала что беременна. Когда родилась, примерно через год, ездила в монастыр поблагодарила матушку за ребенка. Я не очень верующая, но много о ней читала, каким она была человеком, всем помогала, и я поверила что она и сейчас может помогать людям.
Аноним• 23 января 2013
Скажите , а матушка Алипия раньше была похоронена на Троещинском кладбище или я что-то путаю?
Ответ дляInnaLenska
Интересный факт, я тоже хочу помощи у неё попросить очень надеюсь что она мне поможет т.к. я совсем уже отчаялась...
Аноним• 23 января 2013
я была, всё, что просили уже сбылось, прошел год, очень-очень верю, а похоронена она недалеко на Голосеевском пустыре
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляInnaLenska
И я))) Только я ещё и пост соблюдала и исповедовалась там и причащалась, все время матушке записки писала)))
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляunya5
Девочки а как туда добираться от метро Голосеево, слышала что там маршрутки ходят прямо до Монастыря, не подскажете ли?
мы ездили спец автобусом с экскурсией, но знаю точно, что есть маршрутки по Киеву прямо до монастрыря
businka_2002• 23 января 2013
подскажите а как найти там где захоронена Матушка или это на територии церкви. Когда там время службы, спасибо за ответ
Раиса_киев• 23 января 2013
Ответ дляInnaLenska
а где там нужно желать? место какое-то определенное?
InnaLenska• 23 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
записочки нужно писать и оставлять. Поедьте,не пожалеете.
Раиса_киев• 23 января 2013
Ответ дляInnaLenska
спасибочки огромное
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
спасибочки огромное
я так понимаю, можно желать все что касается личного счастья?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляunya5
Матушка была похоронена сначала не лесном кладбище, а потом её перезахоронили в Голосеево.
Девочки была я у нее 7 лет назад на этом кладбище, не знаю может совпадению через месяца 3 познакомилаь со своим мужем до сих пор вместе
Аноним• 23 января 2013
мы были с мужем-нам не помогло.Хоть мы и верующие и очень верили что поможет

Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним

Знаете иногда в момент отчаяния такое случается, главное не опускайте руки, поедьте еще и еще ...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
согласна, вера-великое сила!!!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
а что именно на кладбище необходимо ехать?(это рядом с монастырем).Я думала,что в храме молится надо и записки бросать...
Ответ дляАноним

КАждого 30-числа ее поминают. Как войдете (через магазинчик)слева будет колокольня, а за ней Крест_там надо оставлять свои записочки. Если успеете, то там же рядом можно бесплатно покушать матушкину кашку. А дальше идите в усыпальницу (прямо, упретесь в большую церковь, Вам вправо в подвальчик )
Аноним• 23 января 2013
Сегодня первый раз ездила. Дома что то плохо стало, разладились отношения, а на прошлой неделе узнала, что беременна. Душа так болит. Просила Матушку за себя, за ребеночка, за мир и благо дать дома. Переживаю очень. А поехать с прошлого года хотела, вот и доехала. Спокойно там. Душой немного успокоилась.
Аноним• 24 января 2013
Мы там даже в трапезной Крестины отмечали, так хорошо и вкусно) К слову)))
Аноним• 25 января 2013
Кстати, отдельно о трапезной на территории монастыря, покушать там нужно обязательно, так нам сказала экскурсовод,лена на святой воде, обладает целительными свойствами, тем более, что готовят там ооочень вкусно