вентиляторная• 18 марта 2015

Посоветуйте проверенного священника экзарциста для ребенка.

Милые мамы. Может кто-то был у о.Яна Белецкого. Напишите как к нему попасть.

Или у других проверенных священников экзарцыстов. Молю о помощи!
Milashka.ira80• 18 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор объявилась пару раз, сказал что сама всего боиться, мол у ребенка приступы агрессии и говорит она по вечерам мужским голосом, кидаеться на автора, а утром ничего не помнит, худощавая, с виду болезненная, якобы все произошло после испуга и болеют они уже пару лет (чем именно не уточнила)...сумбур какой то ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ С НАЧАЛА )))
Прям фильм ужасов.Я не верю,честно.И да простит меня автор. Это страх в ее голове,им бы к психиатру или к психологу обратится,плюс к любому священнику в церковь. Никакого там изгнания не надо,думаю все намного проще.Легче всего обвинить невидимые силы,чем искать истинную причину.
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
о каком долге то?
кому я что должна?
ну, это Вам лучше знать, наслаждаясь на природе, на диванчике.
Залетная Я тут• 18 марта 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А я Вам напишу как это по церковному.Выстоять всю ночь Пасхальную службу, причаститься, посвятить пасочку и после разговеться-ведь пост держим Великий 40 дней-без мясного, молочного и даже рыбы. Встретить величайший православный праздник с радостью в сердце и душе. Многие верущие не пьют, тем более упиваться водкой-это вообще. Так что, поверьте, в каждой семье по разному. Не стоит судить обо всех, только если так заведено у вас.
Только непонятно, что Вы тут делаете? В этом гнезде разврата, зависти и хвастовства?
Natkash• 18 марта 2015
Отець Ян досить часто буває у Львові в церкві св. Юра, я і сама була з малою на спеціальній молитві і благословінні для дітей. Такого маразму, як на сеансах Кашпіровського, звичайно, не було (що не дивно, бо у нас же, на щастя, не така вже велика концентрація біснуватих) - ніхто не верещав і не біснувався, просто відчувалося якесь полегшення і душевне тепло. Хто хотів, міг спокійно до нього підійти і поговорити. Сам отець - католик, але декілька разів на рік править в греко-католицькому храмі. Спокійний і приємний чоловік.
Коли моя дитина була маленькою, мала дуже сильний переляк, водили до знайомого священика (не екзорциста) на спеціальну молитву і якось в межах одного-двох тижнів поступово все минуло. І взагалі, що заважає паралельно показати дитину спеціалістам і священику?
По темі - а не хочете звернутися до головного київського католицького або греко-католицького храму, може щось підкажуть стосовно отця Яна? Думаю, вони мали би мати можливість якось вийти на нього. В крайньому випадку, зателефонуйте до Львівської церкви Юра (не можу чомусь зараз відкрити їх сайт з контактами), може там щось підкажуть.
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
так вот я реально не понимаю, если вы о кредите то он погасится 20 сам собой, и я буду свободна абсолютно и в подсознании тоже
но это не то, о чем я сейчас думаю, вернее я о нем совсем не думаю но и не забываю, он просто есть и скоро его не будет и мои внутренние частоты востановятся
Залетная Я тут• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
В какие кусты? Просто не хочу тратить свою энергию на Вас. Не заслуживаете!
Вот тут не понятно как-то...Вы меня судите сейчас? Гордыню свою показываете? Ц-ц-ц...
Плюшевая дыба• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Так обоснуйте! Где, в какой главе и т.д.?
перше, що спадає на думку:
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
Книга Ісаї 8:19-20

«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт. 18:10-13)

«Не ворожите и не гадайте» (Лев. 19, 26),
«Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них» (Лев. 19, 31),
«Ворожеи не оставляй в живых» (Исх. 22, 18),
«И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Лев. 20, 6),
«И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов … ибо они пророчествуют вам ложь» (Иерем. 27, 9-10)
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Дай бог, конечно, но появиться другой долг. Знаю точно. Вспомните меня еще! Как это называется? Непредвиденные обстоятельства.
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Не Вам меня судить. Не так ли?
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
ой
прям у меня впереди долгая долгая жизнь, все может быть, что тут сказать
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
ой
Та, да. Машина!
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Та, да. Машина!
так у меня уже есть машина и у мужа есть машина
Осторожная• 18 марта 2015
прям гадание получилось
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
перше, що спадає на думку:
Книга Ісаї 8:19-20

И ко мне. Ну, ничегошеньки не относиться.
Плюшевая дыба• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
прочитайте уважно і не обманюйте саму себе та інших.
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Так с одной из этих машин и будет связан долг. Чего непонятного? Аккуратнее ездить нужно, хотя...
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Читаю. И, ничего не нахожу, запрещающего.
Арина85• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
недавно говорили что их 3 теперь уже 10.
за 5 минут наплодилось стараниями православной церквиможет мой муж тоже принимал участие....
само слово Экзорцист - больше присуще католической церкви чем православной.
Я один раз была на подобно мероприятии в православной церкви - ни разу не слышала что бы у нас в городе этого батюшку кто-то называл экзарцистом. У нас большинство людей и слова такого не знают, т.к. на всю область наверное один католический храм.
Ра ру ра ру ра• 18 марта 2015
Ответ дляУточка
По этой теме, можно отследить сколько образованных людей на ’советчице’, а сколько, мягко говоря, не очень)))) Процент, кстати, не удивляет) Кто, например, из тех, кто верит в изнгание дьявола, прочитал хоть одну книгу по психологии или философии?? уже умолчу о книге про историю религии..
Поддерживаю! Сижу, читаю и не по себе становится. Девочки! Какое вычитывание?!! Ребёнка надо срочно обследовать у врача. Срочно! Считаю все эти таскания по разным батюшкам нездоровых детей - преступной халатностью родителей. ИМХО.
Борщец• 18 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Не нужно бегать по церквям.На работе в подобном случае помогли в институте в Киеве.Проблема была медицинская.А они полУкраины объехали с ребенком.
Обязательно покажитесь вначале врачам.
я считаю, что в церковь бегать надо. Только не в поисках экзорциста, а в том, чтобы самому молиться плюс попросить священника, чтобы он провел обычную вычитку молитвами за исцеление. Ну и, конечно, паралельно к психиатрам обратиться. Дело в том, что в определенном возрасте ребенка, на переломе’ становления нервной системы, а собенно- в передподростковом возрасте, начинают проявляться признаки шизофрении. Окончательно диагноз ставиться только в период полового созревания, т.к. до этого могут быть нюансы в постановке диагноза из-за особенностей формирования детской нервной системы ( скажем та- детская блажь, особенности характера и т.п.), но чем ближе к подростковому возрасту, тем явнее может проявляться шизофрения.
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Конечно. И после смерти Вы попадаете к психологам? А может расскажете куда?
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
смотрите, каждая машина застрахована, так что долг если и будет ото будет выплачиваться страховой
это раз
во вторых, я вообще не понимаю зачем вы это мне пишите, вы хотите что б моя психика восприняла информацию и перепрограмировала себя на долг на какойто? зачем? зачем это мне нужно знать? я решаю проблемы по мере их поступления, будет проблема будет решаться вопрос
Плюшевая дыба• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Що саме забороняючого? Забороняючого звертатися до ’білої’, ’чорної’ магії та різних ритуалів? Ну, Бог нікого ні до чого не примушує. Є Писання, де написано, що все це є гріх, а людина вже сама робить вибір кому служити.
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
это раз
Страховая компания!!! Мне лично все равно, но отдыхать спокойно, Вы уже не сможете!
Ра ру ра ру ра• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
А Вы там уже побывали? Можете рассказать? Я не знаю, что будет со мной после смерти, но точно знаю, что лечить себя и близких буду у специалистов с медицинским образованием.
Репетиторша• 18 марта 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор,дайте святой воды девочке. Если выпьет-к психиатру, выльет-на вычитку. Почаще причащайте ее и сама причащайтесь. Мне интересно,те кто в это не верят,в Бога тоже значит не верят? В 21веке Бога нет? Если есть,значит и дьявол есть и это все очень серьезно.
+100 Тоже задумалась об этом, когда читала некоторые категоричные посты.Верю в Бога и однажды пришлось столкнуться в церкви с таким человеком.Всех ужасов не видела, но мне было достаточно слышать тот ужасный грубый мужской голос, которым разговаривала эта бедная женщина. У меня реально мурашки по всему телу были тогда и волосы на теле дыбом встали, в прямом смысле этого слова. Психбольная даже если захочет, говорить таким голосом - не сможет. Голос какой-то неземной, нечеловеческий.
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
А что есть ритуалом, обхождение со свечей помещения. Так ничего запрещающего нигде и не написано? В нашей библии так и про экзорцизм ничего не сказано, везде другие интерпретации. Это как в правоведении, каждый закон можно трактовать по-разному.
Lenkize• 18 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Я об о.Яне читала в интернете, что он очень сильный в этом сражении.
Не могу к сожалению все писать так как несколько дней как лист клиновый дрожу и все родные говорят что это страшно то что у нас
происходит. Невестка педиатр сказала веди в Павловскую а я прочитала о.Ян говорит что надо священнику сначала показать.
Автор,
в Киеве есть священник, который имеет благословение на эти вычитки и исцеляет бесноватых.
Едьте в Свято-Михайловский храм (на территории Октябрьской больницы). Его зовут отец Роман, насколько я помню.
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
чего вам так смешно то?вас страховая обидела? нас еще ниразу, обычно НАС бьют а на разницу в возмещении мы еще и отдохнуть умудряемся
и я буду спокойно отдыхать потому что точно знаю, что даже если и будет какой то непонятный долг то долг, этот я сама значит и заслужила, значит мне его и отдавать
чего мне переживать то раньше времени?
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Дак никто и не мешает. А что смерти то? Ответьте? Психологи ли?