вентиляторная• 18 марта 2015
Посоветуйте проверенного священника экзарциста для ребенка.
Милые мамы. Может кто-то был у о.Яна Белецкого. Напишите как к нему попасть.
Или у других проверенных священников экзарцыстов. Молю о помощи!
Ответ длявентиляторная
Милые мамочки, при этих приступах пришла соседка пару этажей ниже у нее тоже такого возраста ребенок.Она за 3 часа всего этого была как выжатый лемон не говоря о том что весь подьезд в 12 часов ходил верх дрыгом . Мы на 10 этаже живем. Соседи из соседних квартир только дверь открыли и с перепугу на все замки заперлись. Хотя я их звала чтобы они как то поддержали помогли. Я не знаю как все описать .Голова чугунная от всего происходящего.
А вообще, причастите поскорее ребенка уже хоть в каком-то храме. Это же стращное(((
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная

чего вам так смешно то?вас страховая обидела? нас еще ниразу, обычно НАС бьют а на разницу в возмещении мы еще и отдохнуть умудряемся и я буду спокойно отдыхать
потому что точно знаю, что даже если и будет какой то непонятный долг то долг, этот я сама значит и заслужила, значит мне его и отдавать чего мне переживать то раньше времени?
Так в этот раз ударите Вы, притом машину не дешевую. Так что отдыхать в этом году придется только на даче, и то, если продавать не будет надобности.

Плюшевая дыба• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
А что есть ритуалом, обхождение со свечей помещения. Так ничего запрещающего нигде и не написано? В нашей библии так и про экзорцизм ничего не сказано, везде другие интерпретации. Это как в правоведении, каждый закон можно трактовать по-разному.
Що вам сказати. Диявол-обманщик і як ніхто вміє ’інтерпритувати’ місця писання. Якщо ви шукаєте собі виправдання, то будь-які цитати з Біблії вас не переконають. Мені щиро вас шкода
Ответ дляMilashka.ira80
Прям фильм ужасов.Я не верю,честно.И да простит меня автор. Это страх в ее голове,им бы к психиатру или к психологу обратится,плюс к любому священнику в церковь. Никакого там изгнания не надо,думаю все намного проще.Легче всего обвинить невидимые силы,чем искать истинную причину.
Вы даже себе не представляете, как это страшно
Просто не сталкивались с таким (и слава Богу!)
Я однажды попала случайно в храм во время вычитки - такого насмотрелась там...
Просто не сталкивались с таким (и слава Богу!) Я однажды попала случайно в храм во время вычитки - такого насмотрелась там...
Дерево береза• 18 марта 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Отец Григорий в Комсомольске-это его профиль. Подруга ездила говорила что половина приезжих была с этой проблемой.
если что я из Комсомольска,могу позвонить узнать когда он будет..батюшка суперовый!!!
Ра ру ра ру ра• 18 марта 2015
Послушайте, что Вы всё о смерти да о смерти. Весна на дворе! Всему своё время (тогда и узнаем), здесь вопрос о лечении больного ребёнка, которого надо показать психиатру (не путать с психологом).
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Отож.Тоже самое про Вам, могу сказать я.Замкнутый круг, не находите?
Дерево береза• 18 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Я нашла его скайп но как выйти на связь с ним.Я так понимаю он сейчас не всех принимает. Стою на коленях перед Вами если Вы его знаете помогите святься у меня это единсвенная дочь.
зачем Вам католические священники?
обращайтесь к истинной вере))
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона

увы, в моей страховке как раз прописан момент удара в очень дорогую машину
вот мне интересно, сидит человек по ту сторону экрана и видит ДОЛГ другого человека
могу разобрать вам это на части:
вас задело то что я сижу и отдыхаю и наслаждаюсь жизнью у себя на дачке
вы выдаете о долге, сейчас практически у каждого человека есть или долг или кредит
я делаю вид что ведусь на это, говорю да, есть но скоро он погасится
вы не унимаетесь и думаете что пусть побеспокоится скажу что МАШИНА и тут человек скажет ой да, машина в кредите или еще что то, оказалось нифига не в кредите, есть, да еще и 2
тогда скажу что ударит
и тут попадос, потому как вы неосведомлены о том, что страховые покрывают разные виды страховок
опять то то не то
но если я вам сейчас скажу что у меня нет машины что тогда?
Плюшевая дыба• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
за що жалієте?
Дерево береза• 18 марта 2015
Вы знаете,что дети часто болеют из-за грехов родителей?
Вам надо самой исповедаться и причаститься!
и искренне!!только не ходите в секты или к католикам,не хочу никого обидеть!!идите в православный храм!
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
могу разобрать вам это на части:
тогда скажу что ударит
опять то то не то
А у меня есть машина, личная. И дом большой, а не дачка. Живу я там. И что? Я Вам не завидую, успокойтесь, завидовать не чему, да и зачем? Каждому свое. А насчет компаний страховых - знаю изнутри, так сказать. Знаю нутно и все нюансы. так что отдыхайте, пока отдыхаеться.
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
за що жалієте?
С чего Вы взяли? И вообще, внимательнее пост перечитайте.
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляДерево береза
Даже если она католичка?
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона

конечно,было бы не интересно если бы у вас всего этого не было и со страховыми вы никогда не сталкивались только вы не увидели главного, я руководитель одного из направлений в очень хорошей страховой и кого кого а себя врятли я оставлю не оплаченой-это раз
во-вторых, каждый человек способен сам создавать себе те или иные ситуации, главное слушать то что говорит вам ваш внутренний голос и тогда можно многого избежать или развернуть в правильное для вас русло
Залетная Я тут• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Не Вам меня судить. Не так ли?
Так я и не сужу. Это ж вы бревна не замечаете. И неудобные вопросы обходите стороной, так как ответить нечего просто.
Помеха справа• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная

блин, как вы достали, создайте себе тему и ржите как конь ТАМ!
Помеха справа• 18 марта 2015
Ответ дляДерево береза
зачем Вам католические священники?
обращайтесь к истинной вере))
Осторожная• 18 марта 2015
и кстати, я ПОНЯЛА и вам спасибо сорока-ворона, вы мой второй за сегодня знак
утром я встала и поняла что я не хочу ехать на работу, просто вот не могу
потом ребенок меня просил дома остаться долго
я утром вышла с парадного и поняла что забыла техпаспорт дома не стала возвращаться а поехала на трамвайчике, благо тут 6 остановокз и тут ВЫ с темой о том что я кого то ударить должна была,
значит я все правильно сделала, не поехала на машине сегодня
Бла бла бла• 18 марта 2015
Ответ дляДерево береза
зачем Вам католические священники?
обращайтесь к истинной вере))
Тому що він реально помогає людям, і не ділить істинна чи не істинна віра
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляПомеха справа

ой, спасибо, вы меня довели до истерического смеха
Вам нужно к живому Богу! У моего брата старшего после смерти отца( ему тогда было 13 лет.) были проблемы, к нему приходили бесы он слышал по ночам крики и визги, черти постоянно куда-то его тащили ИТП. Маме признался только в 17 лет об этом когда боялся спать по ночам. Мама перепробывала и кучу обрядов, водили к священнику и КР всем кому только можно и нельзя, нас пригласили в церковь пятидесятническую, он вышел в конце служения на покаяние, и с этого дня он спит спокойно (последнее что было так это голос ночью- зачем ты оставил нас?) и служит в церкви.Так что Бог велик и Он освобождает людей! Напишите мне ЛС из какого вы города, и я попробую узнать адрес церкви в вашем городе.
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Учусь у наших политиков, особенно у президента, не находите?
Дерево береза• 18 марта 2015
Ответ дляБла бла бла
ничего писать не буду,ко всем хорошо отношусь))
пусть автор сама решает,чтоб ее ребеночку только было лучше!!!
тяжело на такое смотреть((но мы не понимаем,что болезни нам и нашим детям даются по разным причинам
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Так это же не сегодня, Осторожная, не сегодня.
Залетная Я тут• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Не у тех учитесь...эээх
Сорока-ворона• 18 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Не у тех учитесь...эээх
А получается неплохо, да? Почти как оригинал.
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
ну вы еще дату конкретную скажите и точное количество денег, еще скажите в чем я одета и как выгляжу, где нахожусь, что у меня было в прошлом
и я тогда поверю в вас
Админко• 18 марта 2015
Ответ дляaliona-87
пропаганда! Жалоба! Еще Иеговы свидетелей величать начните!