вентиляторная• 18 марта 2015

Посоветуйте проверенного священника экзарциста для ребенка.

Милые мамы. Может кто-то был у о.Яна Белецкого. Напишите как к нему попасть.

Или у других проверенных священников экзарцыстов. Молю о помощи!
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, в Борисполе принимает Дед Николай и его сын. я к ним ездила со своей малой, до 2-лет мы не вылезали с больниц, у малой постоянно ломались крестики. После того как к ним поездила в больницу ни разу с малой не попадала. Крестик теперь носим уже 2 года один и тот же. Недавно неделю целую по ночам плакала и ничего не воспринимала, опять к ним поехали, сказали что плакать перестанет, перестала. Теперь для профилактики ездим к ним раз в месяц и слава богу... Попробуйте, вдруг поможет... Думаю хуже не станет.
ни подскажите это святой Николай который приходит на праздник к деткам?
ЛюбимаЯНЬ• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
не, не он
Мадам Подлинник• 18 марта 2015
Ответ длявентиляторная
Как Вам написать что бы Вы поняли. Врачи смотрели нас.Энцефалограмму делали. У меня все друзья и родсвенники в медицыне. Она после испуга кричала ночью зверем и меня страшно била. Это было 4 года назад. Утром ничего не помнила.Назначили ноофен и все уладилось вроде бы. Но мы все годы страшно болели и сбольниц не вылазили. Сейчас к вечеру резкое смена настроения как она говорит я злая может рачать я ее успокаиваю она смеется и меня не слышит и все крушит. Дома как после смерча. А когда приходит в себя плачет сокрушаясь.Просит прошения. Но когда она не своя она говорит не своим голосом. Грубый голос не 8 летней девочки. Я б свою шкуру сняла чтобы ей помочь.
Автор, ко мне в личку постучалась девушка, имеющая опыт жизни рядом с таким человеком (как Вы симптоматику описываете) . Она просила обратиться к ней, но ник светить на форуме не хочет.
Стучите ко мне, я дам координаты.

Про полное обследование тоже поддержала бы, но Вы пишете, что к врачам обращались.
В принципе, я сама со скепсисом всегда к подобным вещам относилась, с одной стороны.
С другой, лично познакомившись с о. Яношем, скажу, что человек обладает мощнейшей энергетикой, рядом с ним спокойно и уютно, он может парой фраз подсказать выход из ситуации...
И это я говорю при всем при том, что от церкви я человек ну очень далекий, и общалась с этим святым отцом не как прихожанка, я только спустя время узнала, что он очень известен в католической среде, что обладает даром и пр.
В общем, девочки, никогда не говори никогда
Вечный двигатель• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
я уже ходила к одной бабке на Голосеево та сказала чтоб я откопала земли на кладбище и вышла ночью на перекресток приговаривая ’во имя мужского рода и его отца, матери небесной и блудниц Вавилонских, разверни раба божего от мужеложества греховного ибо то от люцифера и всех его чертей’
я побоялась наверное следовало пойти
’во имя блудниц Вавилонских???!!! да я бы сама от Вас сбежала без оглядки!!!
Залетная Я тут• 18 марта 2015
Слушайте! А ведь после Валерия - эта тема самая животрепещущая!!!
А я с косою• 18 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
а...так то образное выражение было??? От я тупая, не поняла, что человек про вращение головой на 360 градусов написал ОБРАЗНО, обозначения ’образно’ видать я не узрела.Приняла за чистую монету. П.С. Как раз Автор темы написала, что ЕЕ дочь головой на 360 градусов вообще НЕ вращает!.
ну и воспитание у Вас...
Наверняка• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
не подскажете, как начат мне свой путь к истинной женщине? признаюсь, я слегка мужиковата
Вот вы все шутите, а человек вам авторитетно место и функции женщины в семье объясняет. Конспектируйте. Мама дорогая, я читаю эту тему и прозреваю! Какая Европа, какой 21 век! У моей дочки логопед. проблемы, занимаемся с логопедом вполне успешно, так моя подружка настойчиво рекомендует пойти выкатать испуг у целительницы, а та ей сказала, что нужно пойти к ее знакомому массажисту, потому что у малой первый позвонок ущемлен! Я с ней не спорю. Говорю, обязательно схожу, как время будет.))
kvito_4ka• 18 марта 2015
Лечите Маму!!!!!!!! Вы больная женщина! Довели ребенка, да да вы Довели!!!!!!!!!!!!
Вам про лечится в психиатрии а потом от психолога не вылазить. Ребенка показать хорошему специалисту, врачу!!!!

А в церковь разве что свечи за здравие всей семье поставить!!!!!!

У вас вообще нет никакой веры если вы такое выдумываете, идиотизм. Биомасса
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
тогда только быть женщиной дома
быть ласковой, нежной, доброй, мягкой
не чинить унитазы, не выносить мусор, не тягать мебель,не носить тяжести, не брать на себя то, что спокойно может сделать мужчина, не зарабатывать в 3 раза больше мужа ( или не говорить ему об этом), не вызванивать сантехников и т.д
любить себя всякую и толстую и худую и длинноносую и безгрудую...
я мусор и не выносила, выносил всегда он а в последний раз как вышел так с ведром и пропал я зашла вконтакт его открытая переписка что он с этим уродом договаривался о встречедевочки так гадко на душе поддержите!!!
как тебе такое илон маск• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Берите себя в руки!
1) к неврологу
2) мрт, ээг и прочее по назначению врача
3) возможно психиатру
...далее будет видно.
!!!!!!!!!!!!!!!!! не загоните неправильными действиями проблему так, что она будет уже труднорешаема. и не тяните время!!!!!!!!!!
Здоровья Вашему малышу!!!
+мульйон
сперва полное обследование в больнице, параллельно можно и к экзорцистам
Залетная Я тут• 18 марта 2015
’во имя мужского рода и его отца, матери небесной и блудниц Вавилонских, разверни раба божего от мужеложества греховного ибо то от люцифера и всех его чертей’

Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
сходите к екзорцисту
Уточка• 18 марта 2015
Ответ дляБалаболка
ну как Вам сказать...многие современные психологи верят, что вычитка помогает именно в психологическом аспекте, дает своеобразный стресс и соответственно результат.
Не спорю) я об этом выше писала) что нервопатолог специально к священнику отправил для эффекта плацебо
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляНаверняка
у вас тоже правильное место в семье? повезло.... а я хотелс себе красивого вот и доигралась
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
сходите к екзорцисту
зачем мне это?
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
знаете, я во многое не верю и во многое верю
но то что вы сейчас пишите прикалываясь может очень круто обернуться вам в личной жизни, увы..
потому что гадко на душе может быть уже ближе к вечеру, а вы и не поймете откуда ноги растут
психология она ж такая
Вечный двигатель• 18 марта 2015
да тут за половиной дурка плачет!!!
Пушистый Пельмень• 18 марта 2015
В Почаев едьте
Маманя• 18 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Мой ребёнок очень сильно испугался летом, над нашим домом летел самолёт истребитель, он ужасно гудит. Ребёнок заплакал, весь трусился.Я его успокоила и забыла. Буквально через несколько дней, сын начал просыпаться ночью, кричал не своим голосом, глаза стеклянные, взгляд не его. Он нас не слышал. Орал так минут 5-10, потом успокаивался и засыпал. Утром ничего не помнил. Мы сразу повели ребёнка к неврологу, выписали нам успокоительное. ТТТТТтттттттттттттттт через неделю всё прошло.

К чему я это ))) Врачам нужно ребёнка показывать, а не бесов изгонять.
И ещё не известно какая обстановка у автора в семье. А может вообще троль(((

В любом случае желаю вашему ребёнку крепкого здоровья!
у нас тоже истребители и штурмовики летом летали , звук и правда страшный
Зажуженная Жужжа• 18 марта 2015
не знаю, что у вас происходит, но мне кажется, что нужно к психиатру .
Катастрофа• 18 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
это только в том случае,если мама не является еще и тригером. Если маму трусит от вида дочери,и в приступах она с крестами носится или вроде того,то это только усугубит. Если она повесит икону или даст воды попить,но при этом ее поведение может спровоцировать очередной приступ? Может ребенка в стационар на обследование, в церковь никогда не поздно,а к врачу можно опоздать и запустить болезнь. Очень все на биополярное расстройство похоже.
Да, Вы правы. Но все-таки водичку я бы дала выпить-это дело нескольких минут, а у врачей, я так поняла, они уже были. Если бы это спровоцировало бы приступ, или был бы получен категорический отказ пить воду-есть шанс что автор права, если бы ребенок спокойно выпила бы воду- ищем хороших специалистов медиков, чтобы исключить опухоль и психическое расстройство, про экзорцизм-забываем сразу. Если мама тригер, водичку может дать кто-то другой, кому девочка доверяет
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
психология она ж такая
куда уже хуже, разве что они оба придут ко мне и сядут мне на шею!!!!
Плюшевая дыба• 18 марта 2015
Ответ дляmymoly
Вы сейчас серьезно все это написали
Абсолютно, а що вас так здивувало?
Бабулька• 18 марта 2015
автор, если все серьезно, то в Почаев. В Киеве о. Роман совершает молебны в храме при Октябрьской больнице, но не вычитывает. И еще слышала, что в Боярке отец Варлаам делает отчитки. По нему ничего не подскажу, ищите.
Редиска Я• 18 марта 2015
Ответ дляУточка
По этой теме, можно отследить сколько образованных людей на ’советчице’, а сколько, мягко говоря, не очень)))) Процент, кстати, не удивляет) Кто, например, из тех, кто верит в изнгание дьявола, прочитал хоть одну книгу по психологии или философии?? уже умолчу о книге про историю религии..
+1000! Признаюсь, я до знакомства с Советчицей была лучшего мнения о людях, особенно мамочках А такие темы почитаешь и понятно, что нашему народу можно внушить все что угодно, бо своих мозгов нет - одни доисторические забобоны и штампы
Дежурняшная• 18 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
да тут за половиной дурка плачет!!!
фи какая вы невоспитанная, дамочка
Вечный двигатель• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
А зачем Вам пе**к нужен?
Наверняка• 18 марта 2015
Ответ дляОсторожная
психология она ж такая
Я фигею, она уже угрожает! Не мытьем, так катаньем убедим в необходимости носить платье и каблуки.
Осторожная• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
если бы вы были женщиной то вам бы ниодин мужик на шею бы не сел, скорее вы ему
но то такое
Вечный двигатель• 18 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
фи какая вы невоспитанная, дамочка
ну уж извините,куда нам!мы к вавилонским блудницам за помощью не обращаемся!!!