Стильная штучка• 18 марта 2015

Сын 2,5 года сбил кроссовки за день! Как так можно делать обувь?

Одели почти новые (купили осенью еще, не успели поносить - похолодало), ну, поскользнулся несколько раз - тиранул носком об асфальт - это же дети, так прямо дырка - видны колготы. Фирма ТомМ, понятно, не супер, но все же сейчас недешево. Как так можно делать детям?
Какие кроссовки посоветуете, буду искать теперь б/у.
В ботинках вроде как жарко уже, а в мокасинах еще и рановато.
Лиленок• 18 марта 2015
Размер? Подойдёт - подарю Вам хорошие слегка б/у

Людмиш@• 18 марта 2015
Берите Джеокс б/у они не убиваемые)
Жидкость для снятия глаз• 18 марта 2015
Мы Адики брали в магазине на низкой подошве, раз погулял пришли весь низ впереди стертый, носили в ремонт,
Губки-уточкой• 18 марта 2015
Мы брали ботики этой фирмы, дешевые за 130 грн (раньше), дошли домой и один носок сбитый Но мы носимся везде.
Теперь выбираю с защитой на носке.
Фрося_Бурлакова• 18 марта 2015
Если небольшой размер - берите кларкс б/у у них резиновый носок - сбить невозможно, носятся хорошо и удобные. Намного комфортнее Джеокс. Экко тоже хорошие.
_krapka_• 18 марта 2015
Джеокс берите, даде бу. Они не убиваемые.
No problems• 18 марта 2015
Я давно беру сыну с прорезиненым носком!
4elsy• 18 марта 2015
кларкс беру малым для беговелов и толокаров. Натурино на выход.
Экко неубиваемые.
автор Стильная штучка • 18 марта 2015
Ответ дляЛиленок
26-27

автор Стильная штучка • 18 марта 2015
Ответ дляЛюдмиш@
Берите Джеокс б/у они не убиваемые)
Видела такие убитые в продавалке, что и не передать :)
автор Стильная штучка • 18 марта 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Теперь выбираю с защитой на носке.
Мы тоже активные. Просто не думала, что можно ТАК стереть.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 марта 2015
Я и кроссовки и ботиночки беру с защищенным носком, чтоб не сбивались и вид был нормальный
автор Стильная штучка • 18 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я тоже, но эти как-то на выход были, не додумалась :)
PORKA• 18 марта 2015
вот поэтому я беру всегда екко новые или б/у в идеале, им сносу нет