АгатаХристя• 18 марта 2015
Какую зубную пасту покупаете свои деткам?
Мамочки подскажите,Какая паста лучше для ребенка?Кто какой пользуется? Ребенку 3.6
Я только за!• 18 марта 2015
рокс всей семье
у меня ни от одной обычной пасты не были такие гладкие зубы,как только рокс попробовала не могу ничего другое покупать(
он тоже, правда, подорожал, уже бьет по карману
Из Кукуева я• 18 марта 2015
Сплат-отлично очищает зубки и подходит для всех возрастов, а на очень удобно, поскольку двое детей, а разница в возрасте 5 лет.
Решила и себе буду покупать такую пасту
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Вот восстанавливающая паста, только после нее не надо полоскать рот,чтобы она действовала. Моим очень нравится.
Tooth mousse