Называйте меня Повелитель• 18 марта 2015
девчонки из Одессы помогите советом,нужно скупиться в секонде,посоветуйте!
живу в 80 км от Одессы,буду ехать специально,если можно напишите как с жд добираться,может есть тел,чтобы позвонить,спасибо заранее!
Бабульция• 18 марта 2015
с жд можно никак не добираться,там напротив ТЦ Остров и весь 4-й этаж сплошной секонд
Сусановна• 18 марта 2015
Ответ дляБабульция
Это точно, там на любой кошелек ))))
Томатико• 18 марта 2015
Напротив Привоза( центрального входа, спиной к нему-слева от вас будет ТЦ Александровский) проходите 100 метров, там огромный секонд на три этажа. Ещё лично я обожала магазины Сток -Маркет-на посёлке Котовского таких 2, на Бочарова и по Днепродороге-перед ТЦ Семья.Там отличные вещи , обувь, без запаха, всё на плечиках и чистое... Ну и ещё сеть Хумана такая же. .
@risto_kratka• 31 марта 2015
Здравствуйте, приглашаю Вас в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-909973