Кошка Мурка• 14 марта 2013
Вид с Вашего окнафото
Девочки,а давайте покажем,что видно из ваших окошек)))
matyakaslova• 14 марта 2013
Ответ дляНочка
Ваша лодочка?
ага.....а вы с какой стороны в пригороде? смотрю очень сосенки классные
Natella777• 14 марта 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
а ко мне никто не хочет?,а то нам совсем скучно
деревьми засаживайте, будет свой сад. Я бы засадилаааааа
Хлопаю ресницами• 14 марта 2013
Ответ дляtushka123
Мы почти соседи!
Прикольно)))
Тут, думаю, полкидстаффа соседей)))
Интересно, а была ли тема про знакомство г. Киев, кто в каком р-не... Или это неэтично... только Киев...
Тут, думаю, полкидстаффа соседей)))
YourNastasya• 14 марта 2013
А это летом со второго этажа соседи наши. Смотришь и любуешься))) Как говорит мама моя - хороший фен шуй
Кошка Мурка
• 14 марта 2013
Ответ дляNastasya_Masha
обалденный фэн-шуй)))у тех ,что дольше живут такого фэн-шуя нету)
Виннипуховна• 14 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А из нашего окна только улица видна))) Скучно и туманно(((
Ну и соседям привет! Прикольно!
Кошка Мурка
• 14 марта 2013
Ответ дляAzella
А у меня вот так((( снег, холодно(
у Вас уже темно так?
Любавишна• 14 марта 2013
Нафаня Маня• 14 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Зима 2013.
К нам на балкон прилетала какая то хищная птица.Я её даже сфотографировать успела.
Ястребь или сокол?
Кошка Мурка
• 14 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Зима 2013.
похоже на ястреба)
Любавишна• 14 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
похоже на ястреба)
Тогда как раз сильный мороз был и ветер.И так две недели продолжалось.Он наверное от безысходности прилетел.Одну лапку поджал под себя.Мне его так жалко было.Выбросила в окно хлеба ему ,но он улетел.
Кошка Мурка
• 14 марта 2013
Ответ дляPocupatel
а мой дом и наша машина навсегда увековечены в гугл-паномарамах крупным планом=)
подробнее)
Цикавенная• 14 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
подробнее)
нет уж=)) а вид из окна у меня - я на первом этаже одно окно: ларек хлебный и дорога, остановка. второе окно- ларьки и алкашня, третье окно - двор
Зина с магазина• 14 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
а-фи-геть (( Хоть бери да натягивай баннер с видом на океан.
Я редко в окно смотрю
Хлопаю ресницами• 14 марта 2013
Ответ дляВиннипуховна
Ну и соседям привет! Прикольно!
О!! А Вы где именно соседничаете? Мож мы вместе в парке выгуливаемся, а обе без понятия!!!???