Кошка Мурка• 14 марта 2013
Вид с Вашего окнафото
Девочки,а давайте покажем,что видно из ваших окошек)))
Fashion girl• 14 марта 2013
Ответ для123 1981
а у меня вот так на данный момент. Очень хочу хорошей погоды, чего и вам девченки желаю
Творчески подошли) Спасибо, и Вам.
Ответ дляSолнышко
А у нас вид на реку. Сейчас темновато уже. Могу только зимнее фото выставить. На него запечатлела как яхта по льду шла под парусом)
Извините, качество плоховатое, фотографировала на телефон, т.к. фотик сломался(
интересно, а как яхта могла плыть под парусом по люду.... первый раз о таком слышу, здорово.
Веселуха Муха• 14 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А из нашего окна только улица видна))) Скучно и туманно(((
Ой.. Не Харьков?
Фиона Шрековна• 14 марта 2013
Ответ дляНочка
мое окно )))
упс.. а у вас между домами с соседями нету забора ?
Веселуха Муха• 14 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
Зима 2013.
К нам на балкон прилетала какая то хищная птица.Я её даже сфотографировать успела.
и снова Харьков мерещится...
Веселуха Муха• 14 марта 2013
Ответ дляOlusik
эта фотка тоже из окна дома Гурзуф. Я вышла и обалдело, быстро за фотик и....
фото1 Мишка перед купанием, фото 2- мишка в пене.
Это что, вот так у Вас сегодня????

...а я тут в унтах....и снега по колено

Швидка Настя• 14 марта 2013
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
А вот мой вид, там вдали ТРК ’Украина’, кто из Харькова может есть соседи мои тут? Фото сделала 5 мин. назад, летом гораздо красивее
Привет Харьков !!! Привет Салтовке от Алексеевки :)
Веселуха Муха• 14 марта 2013
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
ну, хоть кто-то
привет, Салтовка
Веселуха Муха• 14 марта 2013
Ответ дляШвидка Настя
а на Салтовке снега больше!

Швидка Настя• 14 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
а на Салтовке снега больше!

Зато у нас подснежники раньше вылезут

Розавенная• 14 марта 2013
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
салтовка привет !
Разведка Маша• 14 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
г.Тернополь, ул. Карпенка, лето. 4 етаж!
привет с ул. Громницького
Разведка Маша• 14 марта 2013
Ответ дляacteca
какая зелень
да у нас на Дружбе красиво, два парка, озеро, ляпота!!!
Обращеница• 14 марта 2013
Ответ дляacteca
хочу к вам
Это вид из моего прежнего окна :) Сейчас другое окно уже, и другой вид. Это просто память... Но поверьте, ничего классного в этом нет. Ночами шум волн, прибой когда, так кондер даже не включаешь, - бывало и в окна заливало. Брр... Так и спиться было недолго - без снотворного или алко заснуть невозможно... А у меня сон чуткий
Ответ дляОбращеница
А представьте люди возле ЖДстанций живут:)) А шум волн мне кажется это здорово
Обращеница• 14 марта 2013
Ответ дляacteca
ахаха... а я в поезде обожаю спать... единственное место, что реально высыпаюсь на все 100%...
’шум волн - это так мегаромантично...’ думала я, всю жизнь мечтая жить на берегу... мечтам иногда свойственно сбываться... но, увы, реальность оказывается намного прозаичнее...
)