Один из ведущих телеканалов страны запускает новый медицинский проект.
Беремся за такую серьезную тему, как рак.
К сожалению, нередко люди, узнавшие такой страшный диагноз, принимают решение не лечиться: у кого-то нет надежды, у кого-то средств, у кого-то - иные причины.
Если Вы знаете таких людей - напишите нам.
Будем бороться за здоровье вместе.
Rabota В интернете• 18 марта 2015
Знаю но он уже помер(((
Рак легких на 4 стадии, сердце не выдержало химии...
А результат узнавали по знакомству - врач не хотел говорить взятку требовал
Лечили от бронхита полгода