соева-сысоева• 18 марта 2015
Хочу собрать СП. Проголосуйте за модельку босоножек, пожалуйста
хочу собрать сп, чтоб купить своей дочке босоножки
проголосуйте, пожалуйста, какую лучше выбрать модель?какую бы Вы купили?
фото 1 - Том.м кожа 21-26 185 грн
фото 2 - KLF комбинированный состав 20-25 205 грн бледно-розовый цвет(первые слева)
фото 1 - Том.м кожа 21-26 185 грн
Результат:
вже голосів:
33 (43.42%)
фото 2
25 (32.89%)
фото 1
18 (23.68%)
посмотреть результат
Тушь для2го класса• 18 марта 2015
выбор сделала ’теоретический’, так как такую обувь не покупаю детям.
Твердая валюта• 18 марта 2015
брала сыну в том году том.м
испоганилась что ли. я и сама не поняла.
босоножки ужасно дубовые.
только на носочек одевать. на босую ножку нельзя.
из дешёвых видов обуви я лучше возьму что бы текстиль внутри был.
босоножки ужасно дубовые.
Веселая моль• 18 марта 2015
Проголосовала за белые - более универсальный цвет. Взяла бы, но моя ещё маленькая.