Левый Локоть• 18 марта 2015

Электромобиль за сколько продать?

Какую цену поставить на новый электромобиль купленный месяц назад, чтобы быстрее продать?
Ласунка• 18 марта 2015
детский? взрослый?
Если детский, то за цену, которую купили с торгом, если взрослый, то -20-30% от рыночной цены.

автор Левый Локоть • 18 марта 2015
Ответ дляЛасунка
детский? взрослый?
Детский.
НаливайКа• 18 марта 2015
Чего решили продать?
автор Левый Локоть • 18 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
Чего решили продать?
Нам его подарили, а ребенку не интересны такого рода игрушки, сыну уже 4 года, вот в 2 года мы любили на нем покататься, а сейчас на велосипеде больше.
НаливайКа• 18 марта 2015
Ответ дляЛевый Локоть
У нас тоже стоит. Думаю, ждать подходящую погоду чтоб понять, нужен детям или нет
Или продавать
автор Левый Локоть • 18 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
Или продавать
Я вот и выставила на продажу перед теплой погодой, так как ребенку совсем не интересно, написано от 3-6 лет, но нам реально он был интересен с 2до 3 примерно, детки ведь разные. Цену вроде снизила хорошо на него, а пока без результатов, ребенку лучше диван хотим купить, нашли подходящий, вот и не знаю на сколько еще сбросить цену или все таки ждать покупателя.
Почемучка• 18 марта 2015
Дайте ссылку на машинку в личку
автор Левый Локоть • 18 марта 2015
Ответ дляvrednyulya
Дайте ссылку на машинку в личку
Вы с Харьковской области, я с Полтавской, пересылка одна дорого будет.
ktyecz kbn• 22 марта 2015
напишите в личку я ищу