Санта Барбара• 18 марта 2015
муж не хочет ребенка,как ему еще объяснить?!
есть ребенок 6 лет. прощу еще одного,говорит в стране срач ,надо головой думать.сообщаю ему,что война идет уже год ,а ребенок тоже может расти и все норм. говорит, нет работы .затобудет стимул найти ее. короче куча отмазок.
жилье и машина своя есть.
что мужу сказать такого,чтоб он решился?
жилье и машина своя есть.
Бесконечность-не предел• 18 марта 2015
Это его право!
Видимо здраво рассуждает и взвешивает свои возможности.
Сиреневенькая• 18 марта 2015
Пусть первого тоже выбросит - его тоже кормить надо - а в стране срач, работы нет...
Персонаж Аноним• 18 марта 2015
Это его право и мнение. Но частично - и нежелание себя ущемлять, ведь появление малыша - это взрыв. Ничего ему не объясните, он не услышит, раз сам не хочет.
Санта Барбара
• 18 марта 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот именно он не слышит.
Стрекозей• 18 марта 2015
Зачем заставлять человека? Ребенок -это что,собачка-прокормим как нибудь,а если нет-найдем хорошего хозяина? У вас семья или каждый получает,что хочет без общих планов и согласованностей? Хотеть второго-это обязательное условие существования полноценной семьи?
Схема сыра• 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
муж!
а вы не подумали что быть может он подустал и не против чтобы и вы работали?
жар-птица Нюра• 18 марта 2015
Ответ дляСиреневенькая
это тут при чем? муж же не предлагает аборт или выбросить второго уже существуещего ребенка
Не буду• 18 марта 2015
Жесть, как же достал этот репродуктивный терроризм - вот приспичило ей и пофик что человек НЕ ХОЧЕТ.
Санта Барбара
• 18 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вы работаете?
да ,но маленькая з\п
Санта Барбара
• 18 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
я не Б.
я ему тоже говорила,что если б была я уже Б то что? гвоврит--- тогда это судьба.
Муроводчица• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ничего. Это его право - не хотеть ребенка.
а как же право автора хотеть ребенка.?
Санта Барбара
• 18 марта 2015
Ответ дляСхема сыра
я работаю!и на продажах что то имею.одеваю сама себя.мы с его з\п собирали на квартру,машину. и сейчас его з\п в чулане.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
а как же право автора хотеть ребенка.?
Автор и реализует свое право - хочет:)
Ромашкинная• 18 марта 2015
И мой не хочет,говорит-пусть бардак устаканится,но бардак этот еще 5 лет может устаканиваться,а тогда мне уже по возрасту будет не до детей ,а ему и подавно.
Санта Барбара
• 18 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
я думаю это просто счастье иметь двоих.
Санта Барбара
• 18 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
я тоже сказала в 40 не хочу детей.
Санта Барбара
• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор и реализует свое право - хочет:)
хотеть не значит иметь?