Санта Барбара• 18 марта 2015
муж не хочет ребенка,как ему еще объяснить?!
есть ребенок 6 лет. прощу еще одного,говорит в стране срач ,надо головой думать.сообщаю ему,что война идет уже год ,а ребенок тоже может расти и все норм. говорит, нет работы .затобудет стимул найти ее. короче куча отмазок.
жилье и машина своя есть.
что мужу сказать такого,чтоб он решился?
жилье и машина своя есть.
Швидка Настя• 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
я думаю это просто счастье иметь двоих.
ну так разводиться и куйте свое счастье)))
Тоскующая• 18 марта 2015
А жена имеет право хотеть...
Я родила второго ребенка,
теперь благодарит , за мою упертость.
Я родила второго ребенка,
теперь благодарит , за мою упертость.
Резвая лошадка• 18 марта 2015
А я бы не слушала мужа и родила. Мужья уходят и приходят. а дети наше ВСЕ.
война-войной, а время идет. Рожайте, автор, для себя. Потом муж на старости лет вам спасибо скажет.
Стрекозей• 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
я думаю это просто счастье иметь двоих.
А что думает муж-Вас не сильно заботит? А вообще,если у Вас свое счастье,а у мужа-другое, то может поищите другого мужа и будет вам счастье.
Санта Барбара
• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Именно.
я впервые сегодня плакала,мне так стало обидно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
я думаю это просто счастье иметь двоих.
Вам иметь двоих, а мужу вас всех троих обеспечивать. Он не уверен в своих силах для этого, прямым текстом и говорит это.
Санта Барбара
• 18 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
он как бы хочет ,но не сейчас. да ,гворит он хорошо и обещает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
А кормить потом соседям если что?
Резвая лошадка• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А кормить потом соседям если что?
3 человека в семье едят. а четвертому не будет что кушать?
Санта Барбара
• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
гвоорит,ну други еще хуже живут и все ОК! лучше б не покупал себе шмотки дорогие и всякую хрень .
Швидка Настя• 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
он как бы не хочет вас обидеть прямым отказом.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляРезвая лошадка
А ребенок только кушает?:)
Он еще одевается, играется, учится.
Сиреневенькая• 18 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
это тут при чем? муж же не предлагает аборт или выбросить второго уже существуещего ребенка
а при том, что ’если есть доход - то рожайте, если доход маленький - то не рожайте’ - это главный принцип советчицы. Но через 10 лет богатый может стать бедным и наоборот. А дети остануться. И что тогда делать некогда богатому? Рожать или не рожать решать нужно не исходя из зарплаты, а исходя из желания.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
А когда он будет иметь правоа покупать себе ’всякую’ хрень на то, что заработал?
Блин, Вы так некрасиво мыслите. Как будто муж Ваш рожден чисто для обеспечения Вас и Ваших детей. И все.
Санта Барбара
• 18 марта 2015
Ответ дляMamitta
Мужчина трезво оценивает ситуацию. если он считает, что не потянет еще одного ребенка, нужно это учитывать. Или лучше плодить и растить в нищете?
я считаю потянет,если захочет. и будет жить для детей а не только для себя.мне кажется он эгоист
Резвая лошадка• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А ребенок только кушает?:)
Он еще одевается, играется, учится.
меня спросили кто кормить будет, я ответила и не вам отчетила
Ромашкинная• 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
я тоже сказала в 40 не хочу детей.
Я сейчас начала пробовать предохранятся очень неаккуратно,у нас ппа,вот и получится,что ’случайно’пусть попадёт.Главное,когда была задержка ложная,он был рад,а сознательно пробовать не хочет.
Стрекозей• 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Вы эгоистка и слышите только себя...Сочувствую мужу.
Санта Барбара
• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
люди другие ходят в одной и той же одежде по 6 лет и больше и сапоги стертые.но дети для них счастье.а у нас важне шмотки и какое масло залито в машину.
Швидка Настя• 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
разводиться и ищите альтруиста)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Офигеть. А Вы потянете, если захотите? Или Вы только рожать потянете?
Тоскующая• 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
если у Вас с мужем любовь, уважение и хорошие отношения, рожайте.
Я своему сразу в начале отношений заявила , что хочу двоих детей, он надеялся , что это только слова...
Когда была беременна вторым ребёнком мы чуть не развелись...
Но сейчас дочке уже 4 года, он настолько сильно к ней привязан, любит больше всех на свете.
И очень рад что я настояла.
Есть старший сын 9 лет. Живём 15 лет уже.
Деньги , жильё, блага- это все можно приобретать всю жизнь. А детей надо рожать вовремя.
И очень рад что я настояла.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
Важно все, что важно для человека. И ничем Ваше желание родить ребенка и ходить потом в одних шмотках по 6 лет не лучше его желания хорошего масла в машину.
Санта Барбара
• 18 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
сегодня отказал .а надежда живет.
если б я сама как то ему сказала что хочу и точка,то был бы уже ребенок.Но без его согласия не могу так сделать.но знаю что был бы рад внезапной Б.он не может решиться ,боиться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляТоскующая
И очень рад что я настояла.
У них с мужем ’банкомат’ и потребительское отношение к мужу.
Санта Барбара
• 18 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
зря вы так(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Вы ему этим все и аргументировали? Чтобы он лучше не покупал себе шмотки и хрень, а обеспечивал Вас всех еще стопицот лет, работу мол найдет получше, больше попахает? Классный аргумент, я бы тоже очень захотела ребенка в таком раскладе, ага:)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
зря вы так(
Вы же так и пишете. Пусть муж лучше ущемляет себя (хотя он вообще-то всех и так содержит), но согласится на прихоть немедленно.