Голодаю• 18 марта 2015

Шо, опять?....... $......

Опять он в рост пошел, а что же дальше???:*(
КтоЕслиНеЯ• 18 марта 2015
Бан вам за паническую тему! К тому же есть единая тема - идите туда и заламывайте там себе руки!!!!

Копуша• 18 марта 2015
Это временный скачек, скоро ожидается резкий рост Гривны.
Нам дали кредит который пойдет на поддержание курса Гривны
Рогнеда Карповна• 18 марта 2015
Ответ дляКопуша
забыли дописать, что ’я свои доллары сдала по 33 и держу все деньги в гривне’
Дядя Жора• 18 марта 2015
Ответ дляКопуша
не нам а им,и для его получения курс снизили.
Майор Медуза• 18 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
мы тонем в собственной глупости, потому что безмозглых людей подавляющее большинство
Копуша• 18 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Да все так и есть и здала и в Гривне.
И всем так делать советую, после получения кредита Гривна стала одной из самых стабильных валют, на ближайшее время !
Подумывающая• 18 марта 2015
растет и будет еще, я так и знала, зарплату не обналичивала 3 недели, вот прямо уверена была, что снова вырастет, как же ж ему держаться, если падение было сделано искусственно?

автор Голодаю • 18 марта 2015
Девочки, хотя у меня впечатление что цен в магазинах уже по курсу 40( вчера муж был в форе, за чаем послла так хейлис который всегда брали по 19-21ген был... внимание!... 89грн!
Дюагональ• 18 марта 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
пока никто ничего не сдает) Пока есть еще много желающих купить доллар по 50, надо придержать
Dimasha2012• 18 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
это точно!!!!поменяли 100 долларов и радуются
Майор Медуза• 18 марта 2015
Ответ дляКопуша
Ошибаетесь(((
Выданный кредит, по сути, является всего лишь рефинансированием, предназначенным на погашение других внешних займов, в том числе и полученных от самого МВФ.
Подумывающая• 18 марта 2015
и да, в магазинах товары уже по 30 заложены, поэтому рост до 30 не скажется на нас, девочки, а там даст Бог снова опустят искусственно и так и будут играться, хотя вариантов ой как много
Хочу в БАНю• 18 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
да пошел)а я переживала купила по 33, сиделаревела...фууууух растет родименький
т.е. цены вас при этом не смущают
Рогнеда Карповна• 18 марта 2015
Ответ дляГолодаю
мне понравилось, как в одной теме на это девочка написала ’раньше столько стоил бейлис, а теперь хейлис’. Смех сквозь слезы.
Дую ветер• 18 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Цитата:
да пошел)а я переживала купила по 33, сиделаревела...фууууух растет родименький[/c

идиотка
Копуша• 18 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Ошибаетесь(((
Нет , не ошибаюсь -

Первый кредит от МВФ пойдет на покрытие дефицита в бюджете и стабилизацию курса гривны. Об этом в эфире “Подробностей недели” рассказал Игорь Мазепа, генеральный директор инвестиционной компании “Конкорд Капитал”.

Также, транш позволит НБУ пополнить золотые запасы и стабилизировать курс гривны. “Снимется спекулятивное давление. Теперь Нацбанк сможет продавать валюту. Мы получим доллар максимум до 23 гривен”, - считает эксперт.
Рогнеда Карповна• 18 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Ошибаетесь(((
я несколько дней назад слышала в новостях, что внешний долг Украины купила какая-то компания, принадлежащая семейству Ротшильдов. Что это означает, никто не в курсе ? Я мало что поняла, но почему-то меня это насторожило.
4udik• 18 марта 2015
Офигеть, доллар только что на межбанке подскочил на 3 гривны. Был 22,5-23,5, а сейчас 25,5-25,6
ТАЗератти• 18 марта 2015
Ответ для4udik
Ну все ждем 50,пот ом ждем как часть кредита загонят по этому 50,и потом ждем как опустят до 21 и будут скупать загнанный по 50 зеленный

elenaf1• 18 марта 2015
Ответ дляТрамвайGirl
????? Вам лучше чтоб доллар 40 был?
автор Голодаю • 18 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Ошибаетесь(((
Та ну не напрягайтесь, видите человек стебется
Мочалкин блюз• 18 марта 2015
Ответ дляПосудомойка
глазки раззуйте и еще раз прочитайте что я написала. ГДЕ я написала что человек виноват в росте доллара?! Человек виноват только в том что мозгов нет и не понимает что радоваться сиеминутному повышению валюты сильно глупо, тк с повышением курса повысится цена на ВСЁ. Так понятнее или еще объяснить?!