Море Счастья• 18 марта 2015
Просто интересно про мошенников на ОЛХ
Интересно часто ли получается, что на ОЛХ кидалы попадают на кидал?)))) сегодня искала велосипед и наткнулась на хорошее предложение с вкусной ценой, немного погуглив выяснилось, что это мошенники которые просят предоплату 100-200 грн и пропадают. Вот просто ради смеха интересно если им позвонит мошенник вида " подойдите-к-банкомату-скажите-код" кто в этой схватке победит?))))
Море Счастья
• 18 марта 2015
Ответ дляБеллаДонна
Puky ?
Нет, немецкий Steppenwolf за 950 грн
Море Счастья
• 18 марта 2015
Ответ дляМайская киска
мне кажется это одни и те же люди..
с такими темпами разводняка, скоро там одни мошенники и останутся...
julia-julia1988• 18 марта 2015
сама чуть не попалась на ’подойдите-к-банкомату-скажите-код’ ,как только начала тоговать.Хорошо есть подруга знающая-рассказала что к чему!
Море Счастья
• 18 марта 2015
Ответ дляjulia-julia1988
я потому как узнаю про новый вид мошенничества стараюсь сразу рассказывать родным в первую очередь и знакомым. Огласка, наверное, сейчас единственный метод борьбы с нечистыми на руку