ОйЙой• 18 марта 2015

Мошенники ОЛХ, беговел

Бульте осторожны, на олх объявление о продаже беговела с микки маусом, 450 грн, готовы торговаться, номер карты скидывают смс, хорошо что проверила, карта в списках мошенников, объявление удалили уже, может еще появится
Карта Зиняк 5211537300546061, написала смс мне Настя, карта или ее или мужчины какого-то, не проверяла, на фамилия ЗИНЯК. Будьте осторожны! Продает все, и шубы и коляски и т.д.
Директор Пляжа• 18 марта 2015
да их там тысячи. мошенников

автор ОйЙой • 18 марта 2015
ну понятно, но может кто-то беговел ищет как я бу...
сейчас это актуально
http://novodnestrovsk.chv.olx.ua/obyavlenie/progul...
вот коляска
Ход конём• 18 марта 2015
Раз удаление удалила, значит уже кому-то *продала*
Парасюха• 18 марта 2015
блин, олх - рассадник мошенничества ... меня на 300 грн развели..
Гоменюк Виталий Сергеевич - запомните
Фамильная фондюшница• 18 марта 2015
450грн- это очень подозрительно лдя беговела. ооочень низкая цена.
Фамильная фондюшница• 18 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Гоменюк Виталий Сергеевич - запомните
пишите телефон и карту, чтобы знали
автор ОйЙой • 18 марта 2015
номер тел Зиняк 0681563683
автор ОйЙой • 18 марта 2015
Ответ дляФима Собак
я здесь за 250 купила один младшему ребенку, второй за 300 хотела старшему, но не успела, купили до меня, по этому 450 грн для меня еще и дорого показалось
Фамильная фондюшница• 18 марта 2015
Ответ дляОйЙой
понятно. я толокар дороже продала

ОченьПриятно-Царь• 18 марта 2015
на олх надо у старожил покупать, а не у тока зарегившихся
Пурген• 18 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Гоменюк Виталий Сергеевич - запомните
Не Гоменюк,а Гамнюк он
У кого такое было• 18 марта 2015
там ведь есть знак Жалоба. пожалуйтесь на автора обьявления.
Ку ка ку ка ку• 18 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
и никто там не реагирует на эти жалобы...даже если предоставляешь доказательства.
Исправлялочка• 18 марта 2015
Мошенники с ОЛХ и покупателями представляются...спрашивают № карточки, как-бы товар оплатить, а потом еще и код с обратной стороны - лохов ищут, вдруг кто-то скажет...
и еще другие хитрые схемы обмана -сталкивались...чуть с кредитной карточки все деньги не увели, вовремя спохватились - заблокировали.
У кого такое было• 18 марта 2015
на кидстаффе каждый день о мошейниках пишут...и все равно идут туда на 5 коп. дешевле ищут. не проще тут поторговаться с прлдавцом? Я вчера тоже велосипед выставила, но я его реально продаю.
Пару дней тема была - девушка коляску тоже так купила. Деньги---тю тю. Дядя трубки не берет и удалился.
Оказалось три покупателя оплатили коляску.
irusy_pya@mail.ru• 18 марта 2015
Удалено администрацией...