Оченьценная• 18 марта 2015
Куда повести годовасика подстричься?
Девочки, нам уже годик, волосики отросли, пора подстричься. Куда пойти? в обычный салон, или есть специализированные для деток?
Скользкая• 18 марта 2015
смотря где вы живете.Если в городе,то есть детские парикмахерские,если в селе,то там скорее всего такого нет
Я не на долго• 18 марта 2015
Для деток специальные, там ножницы с защитой от порезов. Но многие асы и в обычных стригут. Просто не все мастера берутся, если не под машинку.
Девушка Прасковья• 18 марта 2015
поставьте ребенку мультики да сама и подстригите, что там стричь в год
Король дивана• 18 марта 2015
Мы малого тоже сами стрижём, машинкой. Даём ему нечто, чего раньше не давали, его это отвлекает))) Мне жалко платить 60 грн за то, чтобы просто подстригли. Знакомая водит в парикмахерскую, делают модельную стрижку