katerinadyd• 18 марта 2015
Подскажите кафе с летней террасой в Киеве для празднования 1 годика ребенка
Собственно весь вопрос. Нужно кафе, желательно с отдельным залом или на открытой террасе (желательно на правом берегу). Чистое, спокойное и уютное место. Дело будет в мае, так что уже будет тепло. И чтобы там можно было разместиться с коляской. Спасибо! Если будут ссылки на сайт, я очень буду благодарна Вам!
illushinamama• 18 марта 2015
Мені подобається банкетний зал кафе ’Київського’, його на фото нема, але там дуже гарно!