Лика-прилипка• 18 марта 2015
Вообщем ...знакомая вяжет...и удивлена что у нее есть заказы! (((
Мое мнение ...что вязаные вещи это пережиток прошлого...
Вяжет она не очень - но заказы есть...
Даже немного не понятно что есть ценители такого..
А как вы относитесь к вязанию?
Просто задело...то что вяжет вещи кошмарные...
Вяжет она не очень - но заказы есть...
А как вы относитесь к вязанию?
Результат:
вже голосів:
257 (70.6%)
1. Нормально - люблю вязаные вещи!
107 (29.4%)
2. Не люблю вязаные - вещи - это признак бедности.
Бокс-орун• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ну пример вот ... (она тут не сидит - не увидит)
по Вашему - это красиво?
да
Зяблик протестант• 18 марта 2015
Мне бабушка связала кофточку, я очень довольна, на вид как купленная, один раз шла на улице и постороняя девушка спросила где такую можно купить и я уверенна что ни у кого такой нет:)
ЧукИГеки• 18 марта 2015
Моя кума например много носит вязанного на заказ, и шьет для себя и дочки много. Вещи хорошие. Подруга автора силой никого не заставляет покупать, уж лучше вязать,чем Валер создавать
Лика-прилипка
• 18 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
Если есть клиенты, значит не все так плохо, как пишет автор.
ну судя по новым и новым работам (фото) есть
Хлопаю ресницами• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
по Вашему - это красиво?
а не реклама ли это
ЧукИГеки• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Ну вот видите. Думаю, что пока будет спрос, будет вязать ваша подруга.
Русалка на ветвях• 18 марта 2015
Уж лучше плохо вязать, чем хорошо кости мыть.
Ну тут, каждому свое.
Брехушка• 18 марта 2015
работы девушки достаточно аккуратные,выбор цвета мне не нравится,а вот исолнение вполне приличное, но выбор цвета-это не её дело,я так понимаю.автор,угомонись.
Лика-прилипка
• 18 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а не реклама ли это
нет же ссылок ..какая реклама..захотелось узнать мнение со стороны
Хлопаю ресницами• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
в таком случае, это неплохо!
Лика-прилипка
• 18 марта 2015
ладно поняла никто не поддерживает..а я все таки при своем мнении!
Сфера влияния• 18 марта 2015
Во всем мире ручная работа - признак достатка, вкуса, индивидуальности.
А вы, судя по всему, застряли в 90-х...
Лика-прилипка
• 18 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
Автор, а зимние шарфы у Вас есть?
Или обходитесь платками оренбургскими?
только машинной вязки - брендовые..оливер, нехт..и т.д
Ухахайкина• 18 марта 2015
мой ответ 2, но хочу уточнить, что мне просто не нравятся вязаные вещи, но не считаю, что это признак бедности.
ЧукИГеки• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
При каком ? Что вещи на заказ - признак бедности ?
Лика-прилипка
• 18 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
нет не на заказ..а если сам себе человек вяжет
Смячиком• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
а в які ціни в неї ті речі?
Амели на мели• 18 марта 2015
вязаные вещи бывают очень красивые, но очень редко) в основном наши кудесницы действительно делают аля китай, розочки, кошечки, совочки и др. колхоз. а вот стильных вещей очень мало
ТебеОноНадось• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
это сугубо мое мнение! при чем тут не в себе
Завистливая с... Вещи отличные!! Учите лучше грамоту, Автор! Пишется не ’вообщем’, а правильно ’в общем’.