Лика-прилипка• 18 марта 2015

Вообщем ...знакомая вяжет...и удивлена что у нее есть заказы! (((

Мое мнение ...что вязаные вещи это пережиток прошлого...
Вяжет она не очень - но заказы есть...
Даже немного не понятно что есть ценители такого..
А как вы относитесь к вязанию?
Просто задело...то что вяжет вещи кошмарные...
Результат:
вже голосів: 364
257 (70.6%) 1. Нормально - люблю вязаные вещи!
107 (29.4%) 2. Не люблю вязаные - вещи - это признак бедности.
ЧукИГеки• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
нет не на заказ..а если сам себе человек вяжет
Если бы я умела шить и вязать -я была бы счастлива. Столько классных вещей себе бы пошила и связала. Если сам себе вяжет и шьет человек, он не бедный, а умный - смысл тратить деньги на ширпотреб,если можно ходить в инд.пошиве.
Сколько раз видела как с завистью смотрят на детишек в классных вязанных шмотках такие же криворукие мамаши как и я.

Цветик-семицветик• 18 марта 2015
Ответ дляМатильдусик
Я вот малому связала - мне нравиться:)
Умница!
автор Лика-прилипка • 18 марта 2015
Ответ дляСмячиком
а в які ціни в неї ті речі?
не знаю точно... она мне не говорит сколько берет
Мишка-шалунишка• 18 марта 2015
Ответ дляka3n4ik
а чё не отписываются тут люди, кот. проголосовали за ’Признак бедности’?
Я из вязания могу только петли набирать и всё)))
Есть очень классные вещи вязаные. Особенно из толстой нити...
Я проголосовала, но не совсем так считаю, просто другого варианта нет. Считаю большинство таких вещей не красивыми и да, пережитками прошлого...
Swedka• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
может ей заказывают такие вещи, которые пережитки прошлого? есть реально крутые вещи вязаные. Но иногда смотрю сайты рукодельниц, там такое вытавляют что реально пережиток. да еще и нитки не очень красивые
ЧукИГеки• 18 марта 2015
Ответ дляМатильдусик
Я вот малому связала - мне нравиться:)
Ну вы по меркам автора - беднота.
Innag• 18 марта 2015
Пошла смотреть на вязанные вещи на заказ и влюбилась))
FISHK• 18 марта 2015
При чем тут бедность? Вы видели сколько хорошая пряжа стоит? Я не считаю это признаком чего-либо. Есть настолько талантливые вязальщицы, что можно позавидовать золотым рукам. А в остальном - дело вкуса.
ЧукИГеки• 18 марта 2015
Ответ дляZадавака
а еще я заказывала игрушки вязаные, тут, на кидстаффе, вупсеня и пупсеня. У девочки с ником Юлия-Анастасия, вроде так. Отличные игрушки. Насколько я знаю, она вяжет и на продажу в магазин в своем городе.
А я тут заказывала для дочки зимний шлем Китти. Все мамашки спрашивали, где взяла - тепло красиво и индивидуально. Стоил недешево

Сиреневенькая• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ну пример вот ... (она тут не сидит - не увидит)
по Вашему - это красиво?
И что тут страшного? Нравится людям - заказывают! Вам то какое собственное дело? Зависть черная? Начните сами вязать!
Золотая орда• 18 марта 2015
Я этой зимой вязала на заказ. И не поверите ,были заказы и не мало )а знакомой между прочим отличные работы !!!вот мои)
Сфера влияния• 18 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
по Вашему - это красиво?
Да.
Хорошие работы. Не высший класс, но вполне приличные.